“Ожидали гораздо большего”

Траттория "Тепло"
Вид кухни: Итальянская
Описание: Живописный вид
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Описание: Траттория «Тепло» дарит Вам возможность окунуться в атмосферу итальянской жизни в самом сердце Великого Новгорода. Здесь Вы попробуете изысканные блюда итальянской и японской кухни. Наша пицца и домашняя паста славится на весь город. И не удивительно, ведь мы готовим с любовью. Интерьер траттории выполнен в европейском стиле, а наши официанты сделают всё возможное, чтобы Вы чувствовали себя максимально комфортно. Траттория отлично подойдет для праздника, романтического вечера или просто станет местечком, где Вас согреет кружка отличного кофе в любую непогоду. Приходите, у нас тепло в любое время года!
Отзыв написан 14 января 2017

Решили отобедать в данном заведении.Обслуживание очень долгое.Цены не соответствует качеству.Блюда не имели ярковыраженного вкуса,и мы были разочарованы.В Новгороде есть заведения получше.

Спасибо, Ireanad!
irishcrem, Управляющий в Траттория "Тепло", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 января 2017

Ireanad, нам очень жаль, что мы не оправдали ваших ожиданий.
К сожалению, Ваш отзыв очень расплывчат, не понятно в какой день вы были, что кушали, такие отзывы не помогают нам становится лучше. Если у Вас есть возможность, то пожалуйста, свяжитесь с нашей службой Контроля качества по т. 8-8162-909-370, выскажите свои комментарии и тогда мы сможем провести работу над улучшением. Всегда рады видеть Вас вновь!

Появились новые отзывы о Траттория "Тепло"
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 12 января 2017 через мобильное устройство

Посещали 3 января. Удобное месторасположение. Столик ждали не более 5 минут, так как все было занято. Были вчетвером, но напишу про свои блюда. Салат цезарь-мясо было суховато и нарезано мелко, как будто остатки от другого салата. Пожалел что взял суши, они также были сухие и даже соевый соус не помогал. Другие блюда вполне вкусно.

Спасибо, Aleksandr I!
irishcrem, Управляющий в Траттория "Тепло", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 января 2017

Aleksandr, спасибо за ваш отзыв.
Удивлены, как суши могли показаться вам суховатыми, т.к. мы все блюда готовим только после вашего заказа. По салату передали Ваши комментарии шеф-повару, возьмем под контроль.
Ждем Вас в гости вновь!

Отзыв написан 6 января 2017

Приятная точка в конце путешествия в Великий Новгород. Рядом с туристическим местом. Вкуснейшие борщ, пицца, греческий салат - выбор наш был незамысловат, но приготовлено было отменно!

Спасибо, Надиа Т!
irishcrem, Управляющий в Траттория "Тепло", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 января 2017

Надиа, с Праздниками Вас!
Мы очень рады, что путешествие в наш Древний и Великий город прошло позитивно, а также спасибо, что выбрали наше заведение, для трапезы! Всегда рады видеть Вас у нас в гостях вновь!!!

Отзыв написан 5 января 2017 через мобильное устройство

Вкусная пища и быстрое вежливое обслуживание. Цены средние Московские. Божественный борщ с чесноком, салом и пампушками..мммм...до сих пор вспоминаю.

Спасибо, Ilya G!

Ilya, мы очень рады, что у Вас остались такие приятные воспоминания от посещения нашей траттории. Будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 4 января 2017 через мобильное устройство

Пишу уже второй отзыв, так как место того стоит:)

Были у них пару раз на новогодних праздниках. Суши, японские супы и паста стабильно правильные, респект. Десерты и кофе не менее стабильно хороши.

А вот русская кухня, на которой Тепло, судя по объявлению при входе, специализируется, не впечатлила. У меня, к сожалению, по этому направлению, вкусы с поваром разные. Сбитень с минимумом приправ/трав и большим количеством мёда, солянка почему-то на овощном бульоне.

Обслуживание выше всяких похвал: официантки представляются, оперативно меняют блюда и сами(!) ненавязчиво(!) интересуются все ли хорошо, если клиент ест без энтузиазма.

Совет: бронируйте места заранее, вечером всегда нет свободных мест.

Спасибо, Татьяна С!
irishcrem, Управляющий в Траттория "Тепло", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 января 2017

Татьяна, спасибо за такой развернутый отзыв. Мы очень рады, что Вы уже не в первый раз выбираете наше заведение! Все ваши комментарии мы не оставили без внимания, а передали бренд-шефу для проведения контроля.
Всегда рады видеть Вас у нас в гостях вновь!!!

Путешественники, которые просмотрели Траттория "Тепло", также просмотрели

Великий Новгород, Новгородская область

Вы посетили объект Траттория "Тепло"? Поделитесь впечатлениями!