“Популярное у туристов место”

Траттория "Тепло"
Вид кухни: Итальянская
Описание: Живописный вид
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Описание: 4. Траттория «Тепло» дарит Вам возможность окунуться в атмосферу итальянской жизни в самом сердце Великого Новгорода. Траттория отлично подойдет для праздника, романтического вечера или просто станет местечком, где Вас согреет кружка отличного кофе в любую непогоду.
Отзыв написан 24 января 2017 г.

Понравилось название Тепло. В этот момент на улице было -25. Находится около Кремля, поэтому была очередь чтобы войти. Обслуживание хорошее. Но еда не очень понравилась.

Спасибо, Irinvos!
irishcrem, Управляющий в Траттория "Тепло", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 января 2017 г.

Irinvos, спасибо за ваши комментарии.
Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием. Очень жаль, что Вы не пишите, какие блюда Вы попробовали и что конкретно не оправдало Ваших ожиданий.
Мы будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 14 января 2017 г.

Решили отобедать в данном заведении.Обслуживание очень долгое.Цены не соответствует качеству.Блюда не имели ярковыраженного вкуса,и мы были разочарованы.В Новгороде есть заведения получше.

Спасибо, Ireanad!
irishcrem, Управляющий в Траттория "Тепло", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 января 2017 г.

Ireanad, нам очень жаль, что мы не оправдали ваших ожиданий.
К сожалению, Ваш отзыв очень расплывчат, не понятно в какой день вы были, что кушали, такие отзывы не помогают нам становится лучше. Если у Вас есть возможность, то пожалуйста, свяжитесь с нашей службой Контроля качества по т. 8-8162-909-370, выскажите свои комментарии и тогда мы сможем провести работу над улучшением. Всегда рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 12 января 2017 г. через мобильное устройство

Посещали 3 января. Удобное месторасположение. Столик ждали не более 5 минут, так как все было занято. Были вчетвером, но напишу про свои блюда. Салат цезарь-мясо было суховато и нарезано мелко, как будто остатки от другого салата. Пожалел что взял суши, они также были сухие и даже соевый соус не помогал. Другие блюда вполне вкусно.

Спасибо, Aleksandr I!

Aleksandr, спасибо за ваш отзыв.
Удивлены, как суши могли показаться вам суховатыми, т.к. мы все блюда готовим только после вашего заказа. По салату передали Ваши комментарии шеф-повару, возьмем под контроль.
Ждем Вас в гости вновь!

Отзыв написан 6 января 2017 г.

Приятная точка в конце путешествия в Великий Новгород. Рядом с туристическим местом. Вкуснейшие борщ, пицца, греческий салат - выбор наш был незамысловат, но приготовлено было отменно!

Спасибо, Надиа Т!
irishcrem, Управляющий в Траттория "Тепло", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 января 2017 г.

Надиа, с Праздниками Вас!
Мы очень рады, что путешествие в наш Древний и Великий город прошло позитивно, а также спасибо, что выбрали наше заведение, для трапезы! Всегда рады видеть Вас у нас в гостях вновь!!!

Отзыв написан 5 января 2017 г. через мобильное устройство

Вкусная пища и быстрое вежливое обслуживание. Цены средние Московские. Божественный борщ с чесноком, салом и пампушками..мммм...до сих пор вспоминаю.

Спасибо, Ilya G!

Ilya, мы очень рады, что у Вас остались такие приятные воспоминания от посещения нашей траттории. Будем рады видеть Вас вновь!

Путешественники, которые просмотрели Траттория "Тепло", также просмотрели

Великий Новгород, Новгородская область

Вы посетили объект Траттория "Тепло"? Поделитесь впечатлениями!