“вкусно”

Траттория "Тепло"
Вид кухни: Итальянская
Описание: Живописный вид
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Описание: 4. Траттория «Тепло» дарит Вам возможность окунуться в атмосферу итальянской жизни в самом сердце Великого Новгорода. Траттория отлично подойдет для праздника, романтического вечера или просто станет местечком, где Вас согреет кружка отличного кофе в любую непогоду.
Отзыв написан 9 февраля 2017

Вкусный цезарь, вкусная пицца и вкусное вино. Понравилось! Приятное и не очень дорогое заведение! Большое спасибо!

Спасибо, Homa0204!
irishcrem, Управляющий в Траттория "Тепло", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 февраля 2017

Homa0204, спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями с другими гостями! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей кухней! Будем рады видеть вновь!

Отзыв написан 4 февраля 2017 через мобильное устройство

Красиво. Вкусно. Обаятельно. Вежливые люди. Видно, что любят принимать гостей! Приходим сюда каждый раз с огромным желанием! Особенно понравилась милая официантка, Дарья!!!

Спасибо, maksim5ka!
Отзыв написан 24 января 2017

Понравилось название Тепло. В этот момент на улице было -25. Находится около Кремля, поэтому была очередь чтобы войти. Обслуживание хорошее. Но еда не очень понравилась.

Спасибо, Irinvos!
irishcrem, Управляющий в Траттория "Тепло", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 января 2017

Irinvos, спасибо за ваши комментарии.
Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием. Очень жаль, что Вы не пишите, какие блюда Вы попробовали и что конкретно не оправдало Ваших ожиданий.
Мы будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 14 января 2017

Решили отобедать в данном заведении.Обслуживание очень долгое.Цены не соответствует качеству.Блюда не имели ярковыраженного вкуса,и мы были разочарованы.В Новгороде есть заведения получше.

Спасибо, Ireanad!
irishcrem, Управляющий в Траттория "Тепло", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 января 2017

Ireanad, нам очень жаль, что мы не оправдали ваших ожиданий.
К сожалению, Ваш отзыв очень расплывчат, не понятно в какой день вы были, что кушали, такие отзывы не помогают нам становится лучше. Если у Вас есть возможность, то пожалуйста, свяжитесь с нашей службой Контроля качества по т. 8-8162-909-370, выскажите свои комментарии и тогда мы сможем провести работу над улучшением. Всегда рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 12 января 2017 через мобильное устройство

Посещали 3 января. Удобное месторасположение. Столик ждали не более 5 минут, так как все было занято. Были вчетвером, но напишу про свои блюда. Салат цезарь-мясо было суховато и нарезано мелко, как будто остатки от другого салата. Пожалел что взял суши, они также были сухие и даже соевый соус не помогал. Другие блюда вполне вкусно.

Спасибо, Aleksandr I!

Aleksandr, спасибо за ваш отзыв.
Удивлены, как суши могли показаться вам суховатыми, т.к. мы все блюда готовим только после вашего заказа. По салату передали Ваши комментарии шеф-повару, возьмем под контроль.
Ждем Вас в гости вновь!

Путешественники, которые просмотрели Траттория "Тепло", также просмотрели

Великий Новгород, Новгородская область

Вы посетили объект Траттория "Тепло"? Поделитесь впечатлениями!