“Посещении Траттории " Тепло " Великий Новгород”

Траттория "Тепло"
Вид кухни: Итальянская
Описание: Живописный вид
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Описание: Траттория «Тепло» дарит Вам возможность окунуться в атмосферу итальянской жизни в самом сердце Великого Новгорода. Здесь Вы попробуете изысканные блюда итальянской и японской кухни. Наша пицца и домашняя паста славится на весь город. И не удивительно, ведь мы готовим с любовью. Интерьер траттории выполнен в европейском стиле, а наши официанты сделают всё возможное, чтобы Вы чувствовали себя максимально комфортно. Траттория отлично подойдет для праздника, романтического вечера или просто станет местечком, где Вас согреет кружка отличного кофе в любую непогоду. Приходите, у нас тепло в любое время года!
Отзыв написан 14 февраля 2017

Траттория " Тепло " находится в самом центре Великого Новгорода , почти у стен Кремля Вид из окон великолепен Видишь полностью Софийскую площадь и сам Кремль Атмосфера очень уютная - мягкие диваны с маленькими подушечками Можно как следует расслабиться и отдохнуть Кухня вкусная, с довольно не дорогими ценами Хорошая пицца Мы были в траттории много раз и пробовали разные пиццы На мой взгляд самая лучшая Тайская пицца Вкусный суп из лосося Если вы будете в Великом Новгороде ,рекомендую посетить Тратторию " Тепло"

Спасибо, елена б!
irishcrem, Управляющий в Траттория "Тепло", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 февраля 2017

Елена, нам невероятно приятно, что Вы остались довольны посещением нашего заведения и выбираете нас вновь и вновь! Это лучшая похвала и мотивация для нас! Мы всегда рады видеть Вас вновь!

Появились новые отзывы о Траттория "Тепло"
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 9 февраля 2017

Вкусный цезарь, вкусная пицца и вкусное вино. Понравилось! Приятное и не очень дорогое заведение! Большое спасибо!

Спасибо, Homa0204!

Homa0204, спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями с другими гостями! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей кухней! Будем рады видеть вновь!

Отзыв написан 4 февраля 2017 через мобильное устройство

Красиво. Вкусно. Обаятельно. Вежливые люди. Видно, что любят принимать гостей! Приходим сюда каждый раз с огромным желанием! Особенно понравилась милая официантка, Дарья!!!

Спасибо, maksim5ka!
Отзыв написан 24 января 2017

Понравилось название Тепло. В этот момент на улице было -25. Находится около Кремля, поэтому была очередь чтобы войти. Обслуживание хорошее. Но еда не очень понравилась.

Спасибо, Irinvos!
irishcrem, Управляющий в Траттория "Тепло", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 января 2017

Irinvos, спасибо за ваши комментарии.
Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием. Очень жаль, что Вы не пишите, какие блюда Вы попробовали и что конкретно не оправдало Ваших ожиданий.
Мы будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 14 января 2017

Решили отобедать в данном заведении.Обслуживание очень долгое.Цены не соответствует качеству.Блюда не имели ярковыраженного вкуса,и мы были разочарованы.В Новгороде есть заведения получше.

Спасибо, Ireanad!
irishcrem, Управляющий в Траттория "Тепло", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 января 2017

Ireanad, нам очень жаль, что мы не оправдали ваших ожиданий.
К сожалению, Ваш отзыв очень расплывчат, не понятно в какой день вы были, что кушали, такие отзывы не помогают нам становится лучше. Если у Вас есть возможность, то пожалуйста, свяжитесь с нашей службой Контроля качества по т. 8-8162-909-370, выскажите свои комментарии и тогда мы сможем провести работу над улучшением. Всегда рады видеть Вас вновь!

Путешественники, которые просмотрели Траттория "Тепло", также просмотрели

Великий Новгород, Новгородская область

Вы посетили объект Траттория "Тепло"? Поделитесь впечатлениями!