“Действительно теплое место”

Траттория "Тепло"
Вид кухни: Итальянская
Описание: Живописный вид
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Описание: 4. Траттория «Тепло» дарит Вам возможность окунуться в атмосферу итальянской жизни в самом сердце Великого Новгорода. Траттория отлично подойдет для праздника, романтического вечера или просто станет местечком, где Вас согреет кружка отличного кофе в любую непогоду.
Отзыв написан 7 марта 2017 г. через мобильное устройство

При не большом меню, все быстро и вкусно. Удивило, что в канун 8 марта, свободно! Места всегда есть.

Спасибо, Артем Г!
irishcrem, Управляющий в Траттория "Тепло", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 апреля 2017 г.

Артем Г, мы рады, что Вы посетили наше заведение и остались довольны! С нетерпением, ждем Вас в гости вновь!

Отзыв написан 15 февраля 2017 г.

Очень удобное местоположения-центр города!! вкусная пицца и отличные роллы!!!К тому же-там новинка-русская кухня, достаточно недорогая и очень вкусная!!!Что очень понравилось-внимательный и приветливый сервис! Отличное место для спокойного отдыха или прекрасного ужина!!

Спасибо, Елена П!
irishcrem, Управляющий в Траттория "Тепло", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 февраля 2017 г.

Lenok-Lenka, очень рады, что Вы остались довольны и кухней и сервисом! Мы всегда рады видеть Вас вновь!!!

Отзыв написан 14 февраля 2017 г.

Траттория " Тепло " находится в самом центре Великого Новгорода , почти у стен Кремля Вид из окон великолепен Видишь полностью Софийскую площадь и сам Кремль Атмосфера очень уютная - мягкие диваны с маленькими подушечками Можно как следует расслабиться и отдохнуть Кухня вкусная, с довольно не дорогими ценами Хорошая пицца Мы были в траттории много раз и пробовали разные пиццы На мой взгляд самая лучшая Тайская пицца Вкусный суп из лосося Если вы будете в Великом Новгороде ,рекомендую посетить Тратторию " Тепло"

Спасибо, елена б!
irishcrem, Управляющий в Траттория "Тепло", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 февраля 2017 г.

Елена, нам невероятно приятно, что Вы остались довольны посещением нашего заведения и выбираете нас вновь и вновь! Это лучшая похвала и мотивация для нас! Мы всегда рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 9 февраля 2017 г.

Вкусный цезарь, вкусная пицца и вкусное вино. Понравилось! Приятное и не очень дорогое заведение! Большое спасибо!

Спасибо, Homa0204!

Homa0204, спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями с другими гостями! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей кухней! Будем рады видеть вновь!

Отзыв написан 4 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Красиво. Вкусно. Обаятельно. Вежливые люди. Видно, что любят принимать гостей! Приходим сюда каждый раз с огромным желанием! Особенно понравилась милая официантка, Дарья!!!

Спасибо, maksim5ka!

Путешественники, которые просмотрели Траттория "Тепло", также просмотрели

Великий Новгород, Новгородская область

Вы посетили объект Траттория "Тепло"? Поделитесь впечатлениями!