“Неплохо”

Траттория "Тепло"
Вид кухни: Итальянская
Описание: Живописный вид
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Описание: Траттория «Тепло» дарит Вам возможность окунуться в атмосферу итальянской жизни в самом сердце Великого Новгорода. Здесь Вы попробуете изысканные блюда итальянской и японской кухни. Наша пицца и домашняя паста славится на весь город. И не удивительно, ведь мы готовим с любовью. Интерьер траттории выполнен в европейском стиле, а наши официанты сделают всё возможное, чтобы Вы чувствовали себя максимально комфортно. Траттория отлично подойдет для праздника, романтического вечера или просто станет местечком, где Вас согреет кружка отличного кофе в любую непогоду. Приходите, у нас тепло в любое время года!
Отзыв написан 8 марта 2017 через мобильное устройство

Неплохое обслуживание, сразу подошли, предложили ребенку раскраски. К сожалению, не предупредили при заказе, что выбранная пицца очень острая.

1  Спасибо, Aleksei W!
irishcrem, Управляющий в Траттория "Тепло", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 апреля 2017

Aleksei W, спасибо за ваши комментарии. Мы стараемся предоставить в нашем меню подробное описание каждого блюда и указываем в нем, к какой категории относится блюдо, мы обязательно проведем работу с официантами, чтобы наши сотрудники при выборе гостями таких блюд, уточняли информацию. Всегда рады видеть Вас вновь!

Появились новые отзывы о Траттория "Тепло"
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 7 марта 2017 через мобильное устройство

При не большом меню, все быстро и вкусно. Удивило, что в канун 8 марта, свободно! Места всегда есть.

Спасибо, Артем Г!

Артем Г, мы рады, что Вы посетили наше заведение и остались довольны! С нетерпением, ждем Вас в гости вновь!

Отзыв написан 15 февраля 2017

Очень удобное местоположения-центр города!! вкусная пицца и отличные роллы!!!К тому же-там новинка-русская кухня, достаточно недорогая и очень вкусная!!!Что очень понравилось-внимательный и приветливый сервис! Отличное место для спокойного отдыха или прекрасного ужина!!

Спасибо, Елена П!
irishcrem, Управляющий в Траттория "Тепло", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 февраля 2017

Lenok-Lenka, очень рады, что Вы остались довольны и кухней и сервисом! Мы всегда рады видеть Вас вновь!!!

Отзыв написан 14 февраля 2017

Траттория " Тепло " находится в самом центре Великого Новгорода , почти у стен Кремля Вид из окон великолепен Видишь полностью Софийскую площадь и сам Кремль Атмосфера очень уютная - мягкие диваны с маленькими подушечками Можно как следует расслабиться и отдохнуть Кухня вкусная, с довольно не дорогими ценами Хорошая пицца Мы были в траттории много раз и пробовали разные пиццы На мой взгляд самая лучшая Тайская пицца Вкусный суп из лосося Если вы будете в Великом Новгороде ,рекомендую посетить Тратторию " Тепло"

Спасибо, елена б!
irishcrem, Управляющий в Траттория "Тепло", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 февраля 2017

Елена, нам невероятно приятно, что Вы остались довольны посещением нашего заведения и выбираете нас вновь и вновь! Это лучшая похвала и мотивация для нас! Мы всегда рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 9 февраля 2017

Вкусный цезарь, вкусная пицца и вкусное вино. Понравилось! Приятное и не очень дорогое заведение! Большое спасибо!

Спасибо, Homa0204!

Homa0204, спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями с другими гостями! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей кухней! Будем рады видеть вновь!

Путешественники, которые просмотрели Траттория "Тепло", также просмотрели

Великий Новгород, Новгородская область

Вы посетили объект Траттория "Тепло"? Поделитесь впечатлениями!