“Неплохо”

Траттория "Тепло"
Вид кухни: Итальянская
Описание: Живописный вид
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Описание: 4. Траттория «Тепло» дарит Вам возможность окунуться в атмосферу итальянской жизни в самом сердце Великого Новгорода. Траттория отлично подойдет для праздника, романтического вечера или просто станет местечком, где Вас согреет кружка отличного кофе в любую непогоду.
Отзыв написан 8 марта 2017 г. через мобильное устройство

Неплохое обслуживание, сразу подошли, предложили ребенку раскраски. К сожалению, не предупредили при заказе, что выбранная пицца очень острая.

1  Спасибо, Aleksei W!
irishcrem, Управляющий в Траттория "Тепло", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 апреля 2017 г.

Aleksei W, спасибо за ваши комментарии. Мы стараемся предоставить в нашем меню подробное описание каждого блюда и указываем в нем, к какой категории относится блюдо, мы обязательно проведем работу с официантами, чтобы наши сотрудники при выборе гостями таких блюд, уточняли информацию. Всегда рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 7 марта 2017 г. через мобильное устройство

При не большом меню, все быстро и вкусно. Удивило, что в канун 8 марта, свободно! Места всегда есть.

Спасибо, Артем Г!

Артем Г, мы рады, что Вы посетили наше заведение и остались довольны! С нетерпением, ждем Вас в гости вновь!

Отзыв написан 15 февраля 2017 г.

Очень удобное местоположения-центр города!! вкусная пицца и отличные роллы!!!К тому же-там новинка-русская кухня, достаточно недорогая и очень вкусная!!!Что очень понравилось-внимательный и приветливый сервис! Отличное место для спокойного отдыха или прекрасного ужина!!

Спасибо, Елена П!
irishcrem, Управляющий в Траттория "Тепло", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 февраля 2017 г.

Lenok-Lenka, очень рады, что Вы остались довольны и кухней и сервисом! Мы всегда рады видеть Вас вновь!!!

Отзыв написан 14 февраля 2017 г.

Траттория " Тепло " находится в самом центре Великого Новгорода , почти у стен Кремля Вид из окон великолепен Видишь полностью Софийскую площадь и сам Кремль Атмосфера очень уютная - мягкие диваны с маленькими подушечками Можно как следует расслабиться и отдохнуть Кухня вкусная, с довольно не дорогими ценами Хорошая пицца Мы были в траттории много раз и пробовали разные пиццы На мой взгляд самая лучшая Тайская пицца Вкусный суп из лосося Если вы будете в Великом Новгороде ,рекомендую посетить Тратторию " Тепло"

Спасибо, елена б!
irishcrem, Управляющий в Траттория "Тепло", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 февраля 2017 г.

Елена, нам невероятно приятно, что Вы остались довольны посещением нашего заведения и выбираете нас вновь и вновь! Это лучшая похвала и мотивация для нас! Мы всегда рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 9 февраля 2017 г.

Вкусный цезарь, вкусная пицца и вкусное вино. Понравилось! Приятное и не очень дорогое заведение! Большое спасибо!

Спасибо, Homa0204!

Homa0204, спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями с другими гостями! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей кухней! Будем рады видеть вновь!

Путешественники, которые просмотрели Траттория "Тепло", также просмотрели

Великий Новгород, Новгородская область

Вы посетили объект Траттория "Тепло"? Поделитесь впечатлениями!