“Вкусная еда, отличное обслуживание”

Траттория "Тепло"
Вид кухни: Итальянская
Описание: Живописный вид
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Описание: Траттория «Тепло» дарит Вам возможность окунуться в атмосферу итальянской жизни в самом сердце Великого Новгорода. Здесь Вы попробуете изысканные блюда итальянской и японской кухни. Наша пицца и домашняя паста славится на весь город. И не удивительно, ведь мы готовим с любовью. Интерьер траттории выполнен в европейском стиле, а наши официанты сделают всё возможное, чтобы Вы чувствовали себя максимально комфортно. Траттория отлично подойдет для праздника, романтического вечера или просто станет местечком, где Вас согреет кружка отличного кофе в любую непогоду. Приходите, у нас тепло в любое время года!
Москва, Россия
Критик 6 -го уровня
105 отзывов
45 отзывов о ресторанах
common_n_restaurant_reviews_1bd8 55 благодарностей
“Вкусная еда, отличное обслуживание”
Отзыв написан 13 марта 2017

Уютное местечко в центре города Великий Новгород, рядом с Кремлем.
Небольшой зал.
Итальянская кухня: пицца, паста. Неплохие салаты.
Японская кухня: роллы, суши. Вполне прилично.
Русско-украинская кухня: есть сытные блюда (ураинский борщ с пампушками), правда порция небольшая.
Вполне приличное домашнее пиво.
А вот обслуживание отличное! Официантки справляются с полным залом, хорошо знают меню, грамотно все описывают.

• Посетили в Марте 2017
1 Спасибо, Svetik-17!
irishcrem, Управляющий в Траттория "Тепло", ответил(а) на этот отзыв, 17 апреля 2017
Svetik-17, спасибо за такой полный и подробный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны посещением! С нетерпением ждем Вас в гости вновь!!

288 отзывов нашего сообщества

5 отзывов о ресторанах
common_n_restaurant_reviews_1bd8 3 благодарности
“Неплохо”
Отзыв написан 8 марта 2017 через мобильное устройство

Неплохое обслуживание, сразу подошли, предложили ребенку раскраски. К сожалению, не предупредили при заказе, что выбранная пицца очень острая.

Посетили в феврале 2017
1 Спасибо, Aleksei W!
Aleksei W, спасибо за ваши комментарии. Мы стараемся предоставить в нашем меню подробное описание каждого блюда и указываем в нем, к какой категории относится блюдо, мы обязательно проведем работу с официантами, чтобы наши сотрудники при выборе гостями таких блюд, уточняли информацию. Всегда рады видеть Вас вновь!
Критик 1 -го уровня
4 отзыва
common_n_restaurant_reviews_1bd8 1 благодарность
“Действительно теплое место”
Отзыв написан 7 марта 2017 через мобильное устройство

При не большом меню, все быстро и вкусно. Удивило, что в канун 8 марта, свободно! Места всегда есть.

Посетили в Марте 2017
Спасибо, Артем Г!
Артем Г, мы рады, что Вы посетили наше заведение и остались довольны! С нетерпением, ждем Вас в гости вновь!
Великий Новгород, Россия
Критик 1 -го уровня
2 отзыва
common_n_restaurant_reviews_1bd8 2 благодарности
“вкусно и уютно”
Отзыв написан 15 февраля 2017

Очень удобное местоположения-центр города!! вкусная пицца и отличные роллы!!!К тому же-там новинка-русская кухня, достаточно недорогая и очень вкусная!!!Что очень понравилось-внимательный и приветливый сервис! Отличное место для спокойного отдыха или прекрасного ужина!!

• Посетили в феврале 2017
Спасибо, Елена П!
irishcrem, Управляющий в Траттория "Тепло", ответил(а) на этот отзыв, 20 февраля 2017
Lenok-Lenka, очень рады, что Вы остались довольны и кухней и сервисом! Мы всегда рады видеть Вас вновь!!!
Великий Новгород, Россия
Критик 4 -го уровня
29 отзывов
15 отзывов о ресторанах
common_n_restaurant_reviews_1bd8 14 благодарностей
“Посещении Траттории " Тепло " Великий Новгород”
Отзыв написан 14 февраля 2017

Траттория " Тепло " находится в самом центре Великого Новгорода , почти у стен Кремля Вид из окон великолепен Видишь полностью Софийскую площадь и сам Кремль Атмосфера очень уютная - мягкие диваны с маленькими подушечками Можно как следует расслабиться и отдохнуть Кухня вкусная, с довольно не дорогими ценами Хорошая пицца Мы были в траттории много раз и пробовали разные пиццы На мой взгляд самая лучшая Тайская пицца Вкусный суп из лосося Если вы будете в Великом Новгороде ,рекомендую посетить Тратторию " Тепло"

• Посетили в феврале 2017
Спасибо, елена б!
irishcrem, Управляющий в Траттория "Тепло", ответил(а) на этот отзыв, 15 февраля 2017
Елена, нам невероятно приятно, что Вы остались довольны посещением нашего заведения и выбираете нас вновь и вновь! Это лучшая похвала и мотивация для нас! Мы всегда рады видеть Вас вновь!

Путешественники, которые просмотрели Траттория "Тепло", также просмотрели

Великий Новгород, Новгородская область

Вы посетили объект Траттория "Тепло"? Поделитесь впечатлениями!