“Приятное место ”

Траттория "Тепло"
Вид кухни: Итальянская
Описание: Живописный вид
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Описание: Траттория «Тепло» дарит Вам возможность окунуться в атмосферу итальянской жизни в самом сердце Великого Новгорода. Здесь Вы попробуете изысканные блюда итальянской и японской кухни. Наша пицца и домашняя паста славится на весь город. И не удивительно, ведь мы готовим с любовью. Интерьер траттории выполнен в европейском стиле, а наши официанты сделают всё возможное, чтобы Вы чувствовали себя максимально комфортно. Траттория отлично подойдет для праздника, романтического вечера или просто станет местечком, где Вас согреет кружка отличного кофе в любую непогоду. Приходите, у нас тепло в любое время года!
Отзыв написан 13 марта 2017 через мобильное устройство

Были сегодня в Тепле. Милый интерьер, приветливые официанты, хорошее меню. Расстроило отсутствие десертов, которые мы хотели попробовать, но девушка любезно подсказала нам замену.

Спасибо, Olga_Vasilets!
irishcrem, Управляющий в Траттория "Тепло", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 апреля 2017

Olga_Vasilets, нам приятно, что Вы выбрали наше заведение и остались довольны. Все десерты мы готовим ежедневно, чтобы радовать наших любимых гостей только свежими блюдами. Уверены, что в следующий раз Вы обязательно сможете насладиться выбранным блюдом. С нетерпением ждем Вас в гости!

Появились новые отзывы о Траттория "Тепло"
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 13 марта 2017

Уютное местечко в центре города Великий Новгород, рядом с Кремлем.
Небольшой зал.
Итальянская кухня: пицца, паста. Неплохие салаты.
Японская кухня: роллы, суши. Вполне прилично.
Русско-украинская кухня: есть сытные блюда (ураинский борщ с пампушками), правда порция небольшая.
Вполне приличное домашнее пиво.
А вот обслуживание отличное! Официантки справляются с полным залом, хорошо знают меню, грамотно все описывают.

1  Спасибо, Svetik-17!

Svetik-17, спасибо за такой полный и подробный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны посещением! С нетерпением ждем Вас в гости вновь!!

Отзыв написан 8 марта 2017 через мобильное устройство

Неплохое обслуживание, сразу подошли, предложили ребенку раскраски. К сожалению, не предупредили при заказе, что выбранная пицца очень острая.

1  Спасибо, Aleksei W!

Aleksei W, спасибо за ваши комментарии. Мы стараемся предоставить в нашем меню подробное описание каждого блюда и указываем в нем, к какой категории относится блюдо, мы обязательно проведем работу с официантами, чтобы наши сотрудники при выборе гостями таких блюд, уточняли информацию. Всегда рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 7 марта 2017 через мобильное устройство

При не большом меню, все быстро и вкусно. Удивило, что в канун 8 марта, свободно! Места всегда есть.

Спасибо, Артем Г!

Артем Г, мы рады, что Вы посетили наше заведение и остались довольны! С нетерпением, ждем Вас в гости вновь!

Отзыв написан 15 февраля 2017

Очень удобное местоположения-центр города!! вкусная пицца и отличные роллы!!!К тому же-там новинка-русская кухня, достаточно недорогая и очень вкусная!!!Что очень понравилось-внимательный и приветливый сервис! Отличное место для спокойного отдыха или прекрасного ужина!!

Спасибо, Елена П!
irishcrem, Управляющий в Траттория "Тепло", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 февраля 2017

Lenok-Lenka, очень рады, что Вы остались довольны и кухней и сервисом! Мы всегда рады видеть Вас вновь!!!

Путешественники, которые просмотрели Траттория "Тепло", также просмотрели

Великий Новгород, Новгородская область

Вы посетили объект Траттория "Тепло"? Поделитесь впечатлениями!