“Приятное место ”

Траттория "Тепло"
Вид кухни: Итальянская
Описание: Живописный вид
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Описание: Траттория «Тепло» дарит Вам возможность окунуться в атмосферу итальянской жизни в самом сердце Великого Новгорода. Здесь Вы попробуете изысканные блюда итальянской и японской кухни. Наша пицца и домашняя паста славится на весь город. И не удивительно, ведь мы готовим с любовью. Интерьер траттории выполнен в европейском стиле, а наши официанты сделают всё возможное, чтобы Вы чувствовали себя максимально комфортно. Траттория отлично подойдет для праздника, романтического вечера или просто станет местечком, где Вас согреет кружка отличного кофе в любую непогоду. Приходите, у нас тепло в любое время года!
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Зашли в данное заведение после прогулки по Кремлю. Хотели посидеть в уютном, теплом месте и перекусить. И не прогадали! Персонал очень приветливый и внимательный, еда вкусная и разнообразная. Есть блюда как из традиционной русской кухни, так и из европейской и азиатской. Чек чуть выше среднего (на двоих около 2,5 тыс), но это оправдано. Единственный спорный момент, на мой взгляд, это освещение. Темновато за некоторыми столиками. Но это уже индивидуально

Спасибо, Анна Г!
irishcrem, Управляющий в Траттория "Тепло", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Анна, нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего заведения. Благодарим Вас, за то, что поделились своими впечатлениями на данном ресурсе! Будем видеть Вас вновь!

Тип поездки

Отзыв написан 7 сентября 2017

Несколько раз за сезон посещаем Великий Новгород для очередного получения удовольствия от исторических мест, хорошей обстановки и отдыха от суеты мегаполиса.
В этот "бархатный сезон" приехали вновь и решили попробовать посетить это заведение у Кремля на центральной площади, так как остановились в гостинице "Волхов". Пиццерия в шаговой доступности и это удобно для туристов, которые любят поесть нормально.
Первое впечатление (встречают по одёжке) оказалось положительным по причине хорошего дизайна помещений, уютного зала и большого умывальника в туалетной комнате.
Наличие в меню нескольких "кухонь" позволяет удовлетворить подавляющую часть проголодавшихся посетителей и даже тех, кто просто зашёл выпить чашечку кофе.
Девушки, обслуживающие клиентов, спокойны и вежливы. Вовремя оказываются у стола - молодцы, не везде встретишь персонал, который следит за поведением/желанием посетителей за столами уже после заказа...
Я не ресторатор, но считаю хозяина данного заведения таковым - всё грамотно и в меру.
Рекомендую для семейного обеда, простого "перекуса", для повода "накатить" и чае-, кофепития.
Уверен, что большинство выйдет отсюда не только сытым и довольным, но заряженным позитивом на продолжительное время.

2  Спасибо, np0kyp0p!

np0kyp0p, нам невероятно приятно, что такой взыскательный гость остался доволен посещением нашей траттории, а также, благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями на данном ресурсе! Всегда рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 6 сентября 2017 через мобильное устройство

Милый ресторан в центре города. Радует наличие приложения с бонусной программой, где можно глянуть акции, зарезервировать место или оформить заказ с доставкой

Спасибо, Jaria G!
Отзыв написан 4 сентября 2017

Заглянули пообедать всей семьей. Меню разнообразное, каждый нашел себе блюда по вкусу. Качеством довольны на 100%. Все очень понравилось
Симпатичный интерьер, приятные официанты. Администратор забавная только была, все время бегала по залу, тараторила, швыряла меню на стол не глядя, словно опаздывала куда-то))

Спасибо, Polina K!
Отзыв написан 1 сентября 2017 через мобильное устройство

Уютное местечко в центре города, где можно вкусно и довольно быстро поесть . Официанты стараются угодить , а повара стараются вкусно накормить- и самое главное у них это получается!

Спасибо, lelikblack!

Путешественники, которые просмотрели Траттория "Тепло", также просмотрели

Великий Новгород, Новгородская область

Вы посетили объект Траттория "Тепло"? Поделитесь впечатлениями!