“Очень вкусно и душевно”

Траттория "Тепло"
Вид кухни: Итальянская
Описание: Живописный вид
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Описание: 4. Траттория «Тепло» дарит Вам возможность окунуться в атмосферу итальянской жизни в самом сердце Великого Новгорода. Траттория отлично подойдет для праздника, романтического вечера или просто станет местечком, где Вас согреет кружка отличного кофе в любую непогоду.
Отзыв написан 19 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Посетили семьей данный ресторан. Подача блюд оригинальная.
Каждое блюдо приготовлено с любовью!!!
В этом ресторане можно поесть всей семьёй и всем всё понравилось!
Есть возможность заказать блюда русской, итальянской и японской кухни...

Спасибо, Елена Л!
irishcrem, Управляющий в Траттория "Тепло", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 ноября 2017 г.

Елена, благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам невероятно приятно, что Вы и Ваши близкие остались довольны! Всегда рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 9 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Очень уютное место, были в будни, когда зал практически пуст. Строганов и борщ обалденные. Наполеон очень средний, сравнивая с Метрополем, например. Пицца на 4. Общее впечатление крайне положительное. Накосячили с одним блюдом, но когда на это указали, то принесли извинения, предложили заменить/поменять и дали десерт в виде компенсации. Ошибаться могут все, важно то, как реагирует заведение на это. Впоследствии выяснилось, что My kitchen на другом берегу тоже к ним относится, меню такое же. И там и там приятная атмосфера, всем рекомендую. Приходили с 5месячным ребенком и коляской, припарковали прям у столика без проблем, правда это можно было сделать только 2-3 первых столиках.

Спасибо, surgut2!

surgut2, спасибо Вам за такой подробный отзыв. Нам приятно, что Вы и Ваша семья остались довольны посещением ресторана. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких вновь!

Отзыв написан 5 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Очень хорошее, душевное и "тёплое" заведение. Персонал очень приветливый и внимательный. Брали проверенные блюда и качество их в этом заведении на высоком уровне. Советую, вряд ли пожалеете.

1  Спасибо, Виктор З!

Виктор, нам очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу! С нетерпением ждем Вас в гости вновь!

Отзыв написан 3 ноября 2017 г.

Ресторан семейного типа с приятной атмосферой. Пицца среднего качества, но в целом еда нормальная, обслуживание быстрое и качественное.

Спасибо, Станислав И!
Отзыв написан 22 октября 2017 г. через мобильное устройство

Заходили погреться. Заказали кофе и какао вместе с десертом. Заказ принесли очень быстро. Оформление блюд очень понравилось, но какао на вкус с кислинкой. Десерты очень вкусные. Приятные официантки, ненавязчивое обслуживание. 2 кофе, 1 какао, три десерта 1000 р. Очень приятная атмосфера.

Спасибо, ivernely!

Путешественники, которые просмотрели Траттория "Тепло", также просмотрели

Великий Новгород, Новгородская область

Вы посетили объект Траттория "Тепло"? Поделитесь впечатлениями!