Tripadvisor
Великий Новгород
Опубликовать
Входящие
Поиск

“В выходные с друзьями обязательно к посещению”

Траттория "Тепло"
Вид кухни: Итальянская
Описание: Живописный вид
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Описание: 4. Траттория «Тепло» дарит Вам возможность окунуться в атмосферу итальянской жизни в самом сердце Великого Новгорода. Траттория отлично подойдет для праздника, романтического вечера или просто станет местечком, где Вас согреет кружка отличного кофе в любую непогоду.

В выходные с друзьями посетили Тепло и остались в восторге от пасти с говядиной пастрами, также были приятно удивлены обнаружить яйцо пашот в салате цезарь с креветками. Очень приветливые девушки официанты и менеджер, а фирменные коктейли от бармена остались в наших сердцах на долго!

Спасибо, vakula11!

Отлично сходили поужинать - прекрасное обслуживание, вкусные и сытные блюда и приятная атмосфера) Действительно тепло провели вечер, выпили вкусного вина и ушли очень довольные Рекомендую к посещению

Спасибо, Natali19881906!

Прогуливаясь по центру города зашли поужинать в это очень милое место. С порога поняли, что тут действительно Тепло. Приглушённый свет, отлично подобранная музыка и вид из окна - просто сказочно. Очень разнообразное меню, в котором точно каждый найдёт что-то по душе. Официант сразу сказала, что меню состоит из блюд итальянской и русской кухонь, чему я очень обрадовалась, ведь в Италии точно знают толк в хороших блюдах Заказала ризотто и ни разу не пожалела - было настолько вкусно, что я готова была заказать ещё одну порцию) И очень вкусные десерты, которые, как нам сказали, готовят сами в кондитерской Однозначно вернусь сюда ещё)

Спасибо, kondakova_eliz!

Отличное местоположение. Очень дружелюбный и заботливый персонал. Были на выходных-кушали завтрак-пальчики оближешь. Очень интересное итальянское меню. Скоро вернемся на ужин!

Спасибо, _H2306KX!
Отзыв написан 13 января 2020 г.

Вот прям очень понравилось! И еда, и обслуживание. Уютно, вкусно, современный ремонт. Деткам принесли раскраски и детское меню. Но в итоге все заказали из взрослого меню. Солянка наваристая, куриный суп вкусный и порция реально большая. Карточшка фри хорошо прожарена. Пицца горячая, тесто тонкое и вкусное. Короче, в это заведение хочется вернуться.
Большой выбор десертов. Очень рекомендую попробовать зимний чай и сорбеты!
Чек средний, мы вчетвером объелись за 2,5т.р.
Спасибо за тёплый приём!

Спасибо, EvgeshaLi!

Путешественники, которые просмотрели Траттория "Тепло", также просмотрели

Великий Новгород, Новгородская область

Вы посетили объект Траттория "Тепло"? Поделитесь впечатлениями!