Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 23 июня 2017 г. через мобильное устройство

Останавливались на одну ночь, нас поселили в новом домике, пока нет кухни, но кипяток и чайник есть, об этом нас заранее предупредили. Встретили душевно, все показали и рассказали, чисто, ремонт хороший, приятно было находиться, комната не большая, но это не смутило. Один совет, поставить жидкое мыло в душевой, в так все хорошо. Конечно, там большая территория и ее надо ещё обустраивать, хозяйка сказала, что у них грандиозные планы, мы желаем ей удачи и доделать хостел до конца, а так я бы остановилась там ещё! Советую!

Дата пребывания: июнь 2017 г.
1  Спасибо, JuliaKolonina!
Отзыв написан 12 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Прекрасный хостел. Тихо и спокойно. Хозяйка Ирина милая женщина. Так же присутствует милая кошечка. Вода горячая идет без перебоев, что является редкостью для хостелов. И чувство такое будто ты в деревне у бабушки. Очень душевно.

Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Vasia B!
Отзыв написан 7 ноября 2016 г.

Хорошее сочетание цены и качества.
Это хостел в частном доме. Хозяева приветливые и отзывчивые. Комнаты чистые и теплые. Идеальный вариант для ночёвки на один-два дня.

Новгород не большой город и от хостела до Кремля не более километра. в 200 метрах от хостела есть остановка автобуса в Витославлицы.

Одно из самых лучших сочетаний цена-качество, которые я встречал в российских хостелах.

Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
Спасибо, Владимир Д!
Отзыв написан 3 ноября 2016 г.

Непонятны восторженные отзывы, сориентировались на них и очень ошиблись. Если вы любите уют, комфорт и лоск - вам НЕ СЮДА! Дом в частном секторе, вокруг стройка и ремонт - ни выйти на улицу, ни присесть ,покосившиеся ворота, внутри мебель разносортная по принципу - что жалко выбросить, везём сюда, очень старая. До центра недалеко, но идти придётся сначала по разбитой дороге, которая ремонта лет 40 не видела, затем по краю проезжей части без тротуара, в дождь это совсем неприятный поход. Были летом, на втором этаже очень душно, запах и пыль от машин - всё в комнату, по углам клубки пыли. Бельё ветхое, сборное из разных комплектов, очень застиранное. В доме два душа, но вода из поддона не уходит, стоишь по щиколотку в воде, без вантуза не обойтись (читали потом отзывы, проблемка существует уже не один месяц). Уборка санузлов тщательная, хозяева стараются, но при этом запах моющего средства неистребимый, особенно на кухне. На крылечке - тарелка с окурками, мусор из кухни не выносили два дня, два ведра забиты полностью. В общем, если вы ОЧЕНЬ непритязательны, то переночевать можно, но комфортно отдохнуть - исключено! Зато экономно, выбор по приоритетам!

Дата пребывания: июнь 2016 г.
1  Спасибо, mv0905!
Отзыв написан 8 июля 2016 г. через мобильное устройство

Очень хороший хостел, уютная не напряжная атмосфера, в комнате уверено ловит wi-fi, в отличии от других хостелов, отдыхал как дома, очень понравилось, рекомендую всем. Два душа и туалета. На кухне телевизор и все необходимое, большой современный холодильник и плита. В комнатах большие удобные кресла и диваны у каждой кровати две розетки и ночник, настоящий камин, стеклопакеты, район тихий шума машин нет.
Персонал очень деликатный и корректный всегда идет на встречу по любым вопросам оказывает поддержку, с удовольствием приглашают в гости еще по очень демократическим ценам.

Дата пребывания: июль 2016 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Андрей М!