“Прекрасные мастер классы для детей”
Отзыв о Васаби

Васаби
Отзыв написан 9 августа 2017

Были на детском мастер - классе. Все были в восторге. Детям очень понравилось. Готовили пиццу.
Молодец аниматор, повара....Получили кучу положительных эмоций.
Пицца получилась очень большая, всю не съели....Нам все аккуратно упаковали и мы забрали пиццу домой.
Бывала на бизнес ланче, ну не могу сказать , что восторг.
И суши не самые лучшие в городе.
Пасту не пробовала, ничего сказать не могу.

Спасибо, Svetlana D!
Maria P, Генеральный директор в Васаби, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 августа 2017

Светлана, спасибо за ваше мнение!
Аниматору обязательно объявим благодарность за ваши добрые слова!
Мы всегда готовы работать над собой, улучшать качество и вкус блюд!
Надеюсь, в следующий раз, сможем подобрать блюда именно под ваши вкусовые предпочтения (наши сотрудники всегда могут помочь в выборе).
С уважением, директор Васаби-Розарио
Прасалова Мария

Тип поездки

Отзыв написан 8 августа 2017

Еда хорошая, поддерживается стандарт сети Васаби. Качественно, вкусно. Выдают свои (почти уникальные) скидочные карты, которые если редко использовать то легко потерять. Ходите сюда чаще!

Спасибо, VitaliiSPb!
Отзыв написан 30 июня 2017 через мобильное устройство

Зашли с друзьями вечером посидеть на террасе. Гостей не встречают, стол нашли сами, но меню принесли. После его изучения для начала заказали напитки: чай и пару коктейлей. Ждали заказ около 20 минут. На столе не было салфеток, пришлось выслеживать официанта и просить принести. Перекусить выбрали пиццу Цезарь и лапшу вок. По отзывам вкушавших лапшу - повар отработал на отвяжись, овощи передержаны, соус не внятный. Пицца на тонком тесте, которое оказалось недопеченым, соус Цезарь безвкусный ( хочется спросить не разведён ли простой мазик водой), листьев мало. Невыразительные блюда

Спасибо, Ivan G!
Отзыв написан 12 июня 2017 через мобильное устройство

Не ведитесь на название. Несмотря на намек на японскую кухню, тут в примерно в равных долях представлена японская, итальянская и американская (бургеры) кухня.
И японская из них самая слабая. Соевый соус разбавляют, суши средние. В отличии от итальянской, эта кухня им удается явно больше.
Ценник спеднемосковский, т.е. по меркам Новгорода явно дорого. Если возьмёте шот текилы, то кусочек лайма вам продадут за отдельные деньги.
Зайти можно, но вариант явно проигрывает по соотношению цена/качество кафе находящимся в пешковой доступности.

Спасибо, momus_m!
Отзыв написан 25 мая 2017

Посещаем ресторан "Васаби" достаточно часто с ребенком. Очень нравится разнообразное, на любой самый взыскательный вкус меню. Замечательные ароматные супы минестроне и рыбный, хрустящие брускеты, питательная вкусная фирменная пицца, курочка и рыба тоже на высоте, тающие во рту десерты панакотта и тирамису!!! Атмосфера замечательная, этому способствует высококлассный персонал с порога встречающий гостей искренними улыбками. Отдельное спасибо официанту Алене за приветливость и желание сделать посещение ресторана незабываемым. Очень рекомендуем гостям города и новгородцам это прекрасное место. Для малышей есть детская комната. Удачи и процветания желаем "Васаби"

Спасибо, katya0212!

Путешественники, которые просмотрели Васаби, также просмотрели

Великий Новгород, Новгородская область

Вы посетили объект Васаби? Поделитесь впечатлениями!