“Бюджетная столовая”

Кафе на Великой
Отзыв написан 10 октября 2016 г.

Во время экскурсионного тура пришлось организовывать питание группе школьников, выбрали данное заведение по географическому признаку, оно оказалось в пешей доступности от гостиницы. Это заведение по неизвестным мне причинам боится название "Столовая" и зовется "Кафе", но оказавшись внутри, Вы обнаружите обычную столовую: раздаточная зона, интерьер, правда, современный и стильный. Еда обычная, стандартный набор, несколько видов блюд из курицы, два супа на выбор, простые незамысловатые салаты. Я выбрал свинину, она показалась мне сухой и полежавшей, осталось странное послевкусие. Салат у меня был овощной, давно приготовленный, так как овощи были уже мягкие. Мнения в нашей группе разделились, но все же большая часть коллег и детей отзывались положительно. Нам удалось накормить 44 человека за 8500 руб.

Дата посещения: октябрь 2016 г.
Спасибо, staruni!

Отзыв написан 21 сентября 2016 г.

Два года назад,была вкусная еда,чистенькая столовка,веселые девушки,разнообразие еды и выпечки.Видно поменялся руководитель,теперь даже ездить сюда не хочется.Запах такой стоит,как в бомжатнике.Женщины намойте столовую и столы.Везде грязь,не хотите работать не работайте.Куда смотрит ваше начальство.

Дата посещения: сентябрь 2016 г.
Спасибо, 3 003 632 016!
Отзыв написан 23 июня 2016 г.

Кафешка замечательно подходит тем, кто хочет поесть быстро, вкусно и не очень дорого. Возможно, в обеденное время, и аншлаг случится...

Дата посещения: май 2016 г.
Спасибо, Mikhail Y!
Отзыв написан 29 марта 2016 г.

При нехватке времени отлично можно пообедать. Есть всё: салаты, большой ассортимент первых и вторых блюд. Брали рассольник и котлеты с гречкой. Все было очень свежим и вкусным. В плане оформления, возможно, не самое эстетичное место, но вполне современное. Кафе, на мой взгляд, не для зависания с друзьями, а для быстрой трапезы.

Дата посещения: август 2015 г.
Спасибо, 18 338!
Отзыв написан 9 февраля 2016 г.

Дважды тут обедал. Еда без претензий, пресновата, на за свои деньги пойдет. Есть бесплатный WiFi. Лучше приходить до или после основного времени обеда офисных работников, тогда мест свободных будет много и ждать в очереди не придется. Интерьер простой, в стиле Икеа. Подойдет для бюджетных туристов.

Дата посещения: октябрь 2015 г.
Спасибо, Konstantin U!

Путешественники, которые просмотрели Кафе на Великой, также просмотрели

Великий Новгород, Новгородская область

Вы посетили объект Кафе на Великой? Поделитесь впечатлениями!