“Рекомендую!!!”
Отзыв о Золотой ковш

Золотой ковш
Отзыв написан 6 августа 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан при гостинице, есть веранда.
Меню ценник умеренный, при этом сама еда - отлично!) уха-по скандинавском, суп-пюре брокколи, судак по-русски, и, конечно, жаркое по-крестьянски в горшочке !) все это - рекомендую !! Причём порции ну совсем не маленькие )))
Из минусов - нет кофемашины, кофе варят в турке, но .. можно было бы сорт кофе и получше выбрать поварам ))
Но в целом - все просто отлично !)

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Alex R!

Отзыв написан 7 января 2018 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан с быстрой отдачей, большим выбором блюд, традиционными настойками и своей медовухой.
В ресторан заехали поужинать, возвращаясь в Питер. Застали банкет с веселыми танцами под хиты ранних 90-х. Было комфортно.
Интерьер был моден в те же ранние 90-е. Скатерти, салфетки из блестящей ткани, деревянные балки, на входе туалет и гардероб.
Меню из нескольких листов салатов, отдельно закуски и закуски под водочку и под пиво, лист горячего из рыбы, из свинины, говядины+баранины, немного курицы. Есть супы и видов 5-7 бульонов, десерты, напитки.
Еду практически не ждали (салат минут 10, суп 15, горячее 30), напитки отдавались молниеносно. Сервис порадовал, молодой человек был внимателен.
Блюда вкусные, не сказато что блестяще, но продукты показались свежими, вкус приятным. Домашняя медовуха имеет приятное послевкусие.
Цена за салат+суп+горячее+десерт+медовуха+безалкогольных напитка = 1300 руб. Горячие блюда за редким исключением укладываются в 400 руб. Ресторан средней новгородской ценовой категории, где можно недорого покушать.
Перед рестораном парковка, удобно.

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, Татьяна К!
Отзыв написан 11 июня 2017 г.

Приятная атмосфера ресторана.
Хорошее обслуживание,разнообразный выбор блюд. Все блюда из меню есть в наличии.Вкусно.
Особо хочется отметить работу официантов Андрея и Даниила. Внимательные!
Шустрые! Профессионалы.
Рекомендую.

Дата посещения: июнь 2017 г.
1  Спасибо, DayTrip437997!
Отзыв написан 30 апреля 2017 г.

Обедали с женой и ребёнком, брали каждому первое и второе + десерт ребенку. У всех все блюда были разные. Качество, размер порций и вкус еды - без малейших нареканий. Рекомендую - очень вкусно. Первое + второе ~ 450р на человека.

Дата посещения: апрель 2017 г.
1  Спасибо, Sergey_SPb_1979!
Отзыв написан 24 февраля 2017 г.

Очень, очень вкусно. Все кушанья-пальчики оближешь! Мы пришли пообедать и попали, видимо, на какой-то коллективный прием пищи. Наверное, поэтому мы ждали салаты 30 минут (слопав весь хлеб и выпив всю водку), еще через 20 нам принесли закуски, а еще через 15 суп (перепутав заказ) и горячее. Повторюсь, все ооочень вкусно. А блины- ум от'есть!!!! В давершении всего, нам насчитали побольше, но мы вовремя заметили несостыковку. Резюме: кухня великолепна, а вот сервис подкачал.

Дата посещения: февраль 2017 г.
Спасибо, aquamary!

Путешественники, которые просмотрели Золотой ковш, также просмотрели

Великий Новгород, Новгородская область

Вы посетили объект Золотой ковш? Поделитесь впечатлениями!