“Отличный ресторан”
Отзыв о Малиновка

Малиновка
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 13 июня 2016 г.

Отличный ресторанчик с украинской кухней. Интерьер в стиле украинской "хатки-мазанки". Кухня очень понравилась. Цены немного дороговаты, но приемлемы. Больше всего понравился большой выбор самогоночки и горилочки. Играет легкая музыка, народные украинские песни. По телевизору показывают мультфильм "Жил-был пес". Рекомендую зайти.

Дата посещения: август 2015 г.
1  Спасибо, Q1848IU_!

Отзыв написан 12 июня 2016 г.

Достойно и не очень дорого, приемлемо по качеству. Оказались случайно, во время экскурсии.
Рекомендую.

Дата посещения: январь 2016 г.
1  Спасибо, Суркова И!
Отзыв написан 7 июня 2016 г.

Заведение находится в спальном районе, но оно стоит того, чтобы сюда приехать, особенно если вы любите вкусную домашнюю украинскую кухню. Украинский борщ с пампушками, кровяная колбаса. Рекомендую к хлебу заказать перекрученное сало с чесноком и зеленью. Большие и сытные порции.
Некоторые блюда можно взять с собой как в виде готовых блюд, так и в качестве полуфабрикатов (пельмени, вареники).
Особый колорит придает рядом стоящий киоск с продуктами "от Солохи", где можно купить пирожки и другие готовые продукты в дорогу или домой

Дата посещения: июнь 2016 г.
2  Спасибо, Angela1234_12!
Отзыв написан 7 июня 2016 г.

Еда - вкусно, порции большие, подача блюд - веселенькая. Обслуживание - отлично. Цены - несколько высоковаты, по новгородским меркам.

Дата посещения: апрель 2016 г.
2  Спасибо, Mikhail Y!
Отзыв написан 6 июня 2016 г.

21 мая отмечали День рожденья! Просто супер! Атмосфера очень понравилась. Как в деревенской хатке сидишь. Приветливые официанты и администраторы. Нам пришлось 2 минуты подождать, чтобы в центре зала сесть и пока ждали, нам предложили посидеть в другом зале... Еду заказали все разную, но принесли всем почти одновременно. Очень понравилось крученое сало, м-м-м!!! Рекомендую. Борщ тоже - язык можно проглотить!!! Нам принесли по чарке самогона с соленым огурчиком... Зачётно! У меня была говядина с мозговой косточкой... Мясо готовилось 12 часов, как нам сказали... Это что-то!!! Мясо просто таяло во рту!!! В качестве гарнира были овощи-гриль, вкуснятина... Поварам - 5 баллов!

Дата посещения: май 2016 г.
1  Спасибо, 18 338!

Путешественники, которые просмотрели Малиновка, также просмотрели

Великий Новгород, Новгородская область

Вы посетили объект Малиновка? Поделитесь впечатлениями!