“Место для гурманов”
Отзыв о Малиновка

Малиновка
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 18 октября 2016 г.

Услышали о Малиновке от друзей, решили сами сходить. И очень рады этому.
Были в будний день, часов в 16, видимо поэтому народу было немного. Зал оформлен в стиле украинской хаты. Внутри уютно, расстояние между столами нормальное, даже если соседний столик будет занят, мешать друг другу вы не будете. Красиво оформленное меню в альбоме ручной работы, богатый ассортимент. Все что заказали (салаты, супы, горячее, вино, квас, морс) было очень вкусно. Порции довольно большие, наелись от души. При этом с человека было рублей по 600 - 700. Официантка регулярно появлялась на горизонте и мгновенно реагировала на любые наши просьбы, шикарное обслуживание. Точно пойдем еще!

2  Спасибо, Snakon!

Отзыв написан 12 октября 2016 г. через мобильное устройство

Супер все понравилось! Приехали в Новгород с друзьями на выходные. После прогулки очень замерзли и проголодались. Наугад стали заходить в кафешки и рестораны. Ничего не вдохновляет и не вызывало аппетита))Дошли до Малиновки...потом еще два дня обедали и ужинали там. Вкусно, весело, вежливое обслуживание, классный атмосферный интерьер. Одним словом ДУШЕВНО!!!:)

2  Спасибо, MariaSha2016!
Отзыв написан 2 октября 2016 г.

Отмечали юбилей, было просто супер! Банкет на 19 человек удался на славу. Тем, кто был впервые, тоже всё понравилось: еда, интерьер, развлекательная программа... Понравилось крученое сало с чесночком. Булочки они тоже сами пекут. Были очень вкусные салаты: "Барин" - с ветчиной, языком, маринованными опятами. М-М-М-М!!! Понравился и салат "Окно в Европу": тоже грибочки, салат "Айсберг", соленые огурчики, язык и заправлен он был каким-то офигительным соусом!!! Вкусны были драники со сметанкой и баклажаны под майонезно-сырным соусом... Судак с картошечкой тоже был хорош: нежный-нежный, просто таял во рту... Встречают гостей стопочкой горилки и соленым огурчиком... Проскакивает всё мгновенно... Согрелся, повеселел и пошел дальше кутить! Интерьер напоминает украинскую хатку. Стены расписаны тоже на украинский манер: словно дверь открывается во двор, где растут подсолнухи... На стенах - вышивка, а столы и стулья - деревянные, как и подобает в настоящей украинской хате... По субботам в "Малиновке" всегда какая-нибудь программа... Мы праздновали в субботу. Развлекала нас "Астра" - коллектив зажигательный очень! Они и попели, и потанцевали, причем вместе с публикой, и в игры с гостями поиграли... Сказать, что было весело -значит, ничего не сказать... Было волшебно!!! Если будете в Великом Новгороде - посетите "Малиновку" обязательно, не пожалеете...

4  Спасибо, 18 338!
Отзыв написан 1 октября 2016 г.

Зашли случайно. Атмосфера радушная. Все посетители на одной волне, все включились в общий праздник веселья и начала выходных. Все благодаря выступлению коллектива народной песни и пляски. Задорно! Если хочется праздника - Вам туда! Но как в сказке про Золушку все заканчивается аж в 22-00, кому-то вполне достаточно, если нет, надо продумывать возможные продолжения. Еда по-домашнему, вкусно, быстро, недорого. Основной плюс-незабываемая атмосфера праздника, хочется вернуться опять.

1  Спасибо, Олег О!
Отзыв написан 12 сентября 2016 г.

Народа мало, меню не слишком обширное, медовухи нет. Достоинство- их местные колбаски( очень вкусно), но обслуживание на троечку, небыстрое.

Спасибо, helpall2016!

Путешественники, которые просмотрели Малиновка, также просмотрели

Великий Новгород, Новгородская область

Вы посетили объект Малиновка? Поделитесь впечатлениями!