“"Ерофеич " - и жизнь удалась!”
Отзыв о Малиновка

Малиновка
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 14 ноября 2016 г.

Были в этом кафе по совету знакомой-местной жительницы. Зашли пообедать всей семьей, и обедали там же и во второй день. Обслуживание быстрое, столик у нас был напротив телевизора, поэтому можно было еще развлечь детей и себя просмотром старых комедий типа "Женитьба Бальзаминова". Это очень в тему в этом заведении. Т.к яркие краски кино гармонируют с феерией гастрономических вкусов блюд.
Порции большие. Если нужно просто пообедать, а не отползти от стола в изнеможении, берите что-то одно: либо суп, либо второе. Обязательно к употреблению: сало! И "посикунчики", это восторг! Особенно, если их запивать местными настойками. Нам понравился "Ерофеич" с мятой и анисом.
Брали супы: щи, солянка, гороховый; закуски из баклажанов, крученики из свинины, сковородку с картошкой и свининой. Все очень вкусное,сытное и еды много! в порции. Морсы отличные! Салат "Родное село" немного островат, его наверное надо сочетать с чем-то нейтральным из гарниров.. К сожалению, не смогли оценить чай и десерты, т.к. они бы точно в нас не влезли!
При следующих посещениях Новгорода "харчеваться" будем в Малиновке!

2  Спасибо, wagner767676!

Отзыв написан 10 ноября 2016 г.

Приезжали в В.Н. на ноябрьские праздники, в первый вечер пошли ужинать в "Малиновку", почитав хорошие отзывы (несмотря на то, что разместились далеко - в Парк Инне). Не пожалели. Муж, любитель русской кухни, был доволен. Все было вкусно, цены приятные в сравнении с Москвой, хорошее обслуживание, интересный интерьер. Нам было очень уютно и комфортно=)

2  Спасибо, Яна Б!
Отзыв написан 18 октября 2016 г.

Услышали о Малиновке от друзей, решили сами сходить. И очень рады этому.
Были в будний день, часов в 16, видимо поэтому народу было немного. Зал оформлен в стиле украинской хаты. Внутри уютно, расстояние между столами нормальное, даже если соседний столик будет занят, мешать друг другу вы не будете. Красиво оформленное меню в альбоме ручной работы, богатый ассортимент. Все что заказали (салаты, супы, горячее, вино, квас, морс) было очень вкусно. Порции довольно большие, наелись от души. При этом с человека было рублей по 600 - 700. Официантка регулярно появлялась на горизонте и мгновенно реагировала на любые наши просьбы, шикарное обслуживание. Точно пойдем еще!

2  Спасибо, Snakon!
Отзыв написан 12 октября 2016 г. через мобильное устройство

Супер все понравилось! Приехали в Новгород с друзьями на выходные. После прогулки очень замерзли и проголодались. Наугад стали заходить в кафешки и рестораны. Ничего не вдохновляет и не вызывало аппетита))Дошли до Малиновки...потом еще два дня обедали и ужинали там. Вкусно, весело, вежливое обслуживание, классный атмосферный интерьер. Одним словом ДУШЕВНО!!!:)

2  Спасибо, MariaSha2016!
Отзыв написан 2 октября 2016 г.

Отмечали юбилей, было просто супер! Банкет на 19 человек удался на славу. Тем, кто был впервые, тоже всё понравилось: еда, интерьер, развлекательная программа... Понравилось крученое сало с чесночком. Булочки они тоже сами пекут. Были очень вкусные салаты: "Барин" - с ветчиной, языком, маринованными опятами. М-М-М-М!!! Понравился и салат "Окно в Европу": тоже грибочки, салат "Айсберг", соленые огурчики, язык и заправлен он был каким-то офигительным соусом!!! Вкусны были драники со сметанкой и баклажаны под майонезно-сырным соусом... Судак с картошечкой тоже был хорош: нежный-нежный, просто таял во рту... Встречают гостей стопочкой горилки и соленым огурчиком... Проскакивает всё мгновенно... Согрелся, повеселел и пошел дальше кутить! Интерьер напоминает украинскую хатку. Стены расписаны тоже на украинский манер: словно дверь открывается во двор, где растут подсолнухи... На стенах - вышивка, а столы и стулья - деревянные, как и подобает в настоящей украинской хате... По субботам в "Малиновке" всегда какая-нибудь программа... Мы праздновали в субботу. Развлекала нас "Астра" - коллектив зажигательный очень! Они и попели, и потанцевали, причем вместе с публикой, и в игры с гостями поиграли... Сказать, что было весело -значит, ничего не сказать... Было волшебно!!! Если будете в Великом Новгороде - посетите "Малиновку" обязательно, не пожалеете...

4  Спасибо, 18 338!

Путешественники, которые просмотрели Малиновка, также просмотрели

Великий Новгород, Новгородская область

Вы посетили объект Малиновка? Поделитесь впечатлениями!