“Плохо ”
Отзыв о Милена

Милена
Отзыв написан 5 января 2017 г. через мобильное устройство

Очень не понравилось. Готовят в данном заведении жутко. Все блюда были пересолины. Пробовали цезарь и пасту. ( рецепт похоже они придумывали сами и у них не получилось). Харчо как в столовой. Крем суп из шампиньонов очень не обычный, без шампиньонов.

1  Спасибо, conrodsasha!

Отзыв написан 15 сентября 2016 г.

Отдыхали всей семьёй летом в Новгороде, останавливались в гостинице Интурист. Завтракать вышли достаточно поздно, ближе к полудню и прогуливаясь по улице Великой, набрели на кафе Милена. Решили там и позавтракать. В кафе есть специальное меню для завтрака, но эти блюда подают только до 12:00. И несмотря на то, что время было 12:05, официантка настойчиво предлагала нам всем отобедать. Возникла некоторая заминка, но посоветовавшись с поваром, официантка всё-таки приняла у нас заказ. Блинчики были вполне съедобные:) Так что, имейте в виду, что кушают в этом кафе строго по расписанию.

Спасибо, vladvv2016!
Отзыв написан 3 мая 2016 г. через мобильное устройство

Баклажаны с салями просто мммм...! И наши мальчишки-подростки были довольны спокойной атмосферой и вкусной едой!

Спасибо, boris0!
Отзыв написан 3 марта 2016 г.

Завтракали с друзьями в этом кафе. Вариантов завтрака немного: блины, яичница и сандвичи. Официант со странным чувством юмора, а-ля Бадоев (из "Орла и решки"). Вроде: "как жаль, что вы наконец-то уходите". Есть своя выпечка. Брали Наполеон, но на меня он впечатление не произвел. В общем и целом ничего особенного.

Спасибо, AnnaShaposhnikova!
Отзыв написан 14 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Из заказанного понравилась разве, что глазунья.
Лаваш тонкий магазинный подали заплесневый.
Наполеон, то-ли тоже испорченный, то-ли просто несъедобный.
Прочитав тут отзывы, заказал шашлык и тот такое ощущение, что его пытались неделю хранить в маринаде, чтобы не испортился. Так и не доел.
При этом ценник вполне немаленький.

1  Спасибо, Veniamin A!

Путешественники, которые просмотрели Милена, также просмотрели

Великий Новгород, Новгородская область

Вы посетили объект Милена? Поделитесь впечатлениями!