“Весело”
Отзыв о Милена

Милена
Отзыв написан 2 мая 2017

Зашли. Сняли мокрые куртки и сложили зонтики. Всего два свободных столика. Отлично. Сели, оглядываемся. Вот у стены компания с маленькими детками, шумят, галдят, уплетают свои десерты. У окна парочка тихонечко сидит, пледом укутавшись, с одной большой тарелки вкушают... Рядом солидная пара за трапезой. И мы - уставшие и голодные. Между столами носится официант, шутя с посетителями и бурча себе что-то под нос, смешной такой... Сделали заказ. Принес. Много. Вкусно. Крем-суп грибной - огромная тарелка. Горячо. Свинина по-французски с холодным гарниром. Красиво. Сфотографировать? -Нет, мои спутники смотрят осуждающе, поэтому без фото. Десерт будете? У нас его здесь и готовят, вот рекомендую... Ладно, давайте "Наполеон", один. Почему один, вас же трое! - А мы у него попробуем! - Нет, десерт должен быть у каждого свой! Всё. Наелись - как тот волк из мультика ("Щас спою!"). Расплатились. Уходим. Парочка у окна ушла чуть раньше, их место заняли три подруги, одна из них - в положении. Официант предсказал, что будет девочка...

Спасибо, Irina A!
Тип поездки

Отзыв написан 26 марта 2017

Хозяин заведения не прогадал с расположением - все, кто заканчивают ппрогулку по набережной попадут именно сюда. Дальше на протяжении 1км будут попадаться еще 3-4 кафе, но по законам бизнеса "точка на входе - самая проходная" .

Как гласит вывеска у входа: русская, американская, кавказская кухня. Как я понял, владельцы кавказцы и акцент смещен именно в сторону кавказской кухни.

Интерьер простенький, столы поставлены широко, поэтому довольно комфортно себя чувствуешь. В заведении был занят только один столик, поэтому официант обслужил очень быстро.
Заказывали супы, горячее, также по рекомендации официанта к чаю взяли пахлаву.
Первое очень достойное, жене очень понравился борщ. На второе брали блюдо из фирменного меню, телятина Милена. Сильно разочаровало: порция большая, но мясо явно не телятина, а свинина и сверху толстый слой смеси майонеза и кетчупа. Пахлава вкусная, но слегка пригоревшая. В общем сытно поесть у Вас получится, а на счет вкуса - под настроение повара. Чек завышен для такого уровня, но видимо влияет "козырное место".

P.S. забавно читать отзывы о работе официанта. Насколько я понял нас обслуживал "тот самый официант". Обслужил хорошо, много шутил, вспомнил историю о своем алаверды в Ярославль. Но вслед за нами пришли 2 женщины, и я честно говоря думал, что мне послышалась фраза официанта в их адрес: "сколько можно, отдохнуть не дают, всё ходят, корми их". Судя по другим отзывам, я не ослышался. Повторюсь, с нами официант общался очень корректно.

1  Спасибо, Trap76!
Отзыв написан 24 февраля 2017

Были там буквально вчера. Поведение официанта можно назвать странным с самого входа и начала общения с ним. Теперь чуть подробнее о плюсах и минусах. Из плюсов этого заведения: 1) официант начал накрывать стол для нас как только увидел через окно, 2) борщ был вкусным и очень понравился салат с говядиной и черносливом; 3) довольно быстро принесли еду,супы горячие ;4)неплохие порции; 5)Довольно удобные диваны. Теперь о минусах: 1) Самый большой минус этого заведения - это официант: сначала грубо ответил, что комплексных обедов нет в выходные и что их спрашивают только "питерцы" , на вопрос о том сколько времени готовятся блюда ответил "полгода".. с недовольством отреагировал на просьбу посчитать нас троих в 3 разных счета и сказал,что сдачи не будет, тогда мы отдали все деньги без сдачи высказал : "а чаевые давать не принято!!!"-таким тоном,что захотелось бежать оттуда. Потом высказал, что к клиентам в принципе относится никак,то есть ему параллельно что думают люди о его хамоватом тоне..; 2) оплата по карте в выходные и праздники не принимается!!! Имейте с собой наличные и лучше без сдачи... а то не сдадут) ; 3) в салате с говядиной, несмотря что сделан вкусно, очень много майонеза, пришлось его снять вместе с верхним слоем орехов.; 4) суп из шампиньонов совершенно не имеет вкуса грибов,ощущение, что там одна картошка; 5) в жюльене где-то 70% лука, грибов 30%, при этом лук порезан кубиками и не прожарен, вкус неприятный ! Не советую.. 6) хачапури по-аджарски не до конца прожарены:; 7) дует из окна (надо накидывать что-то ) 8) хлеб несвежий ( думаю даже не вчерашний , ужасный, это чёрный, белый не пробовала). Сделала вывод, что в сие заведение мне путь заказан, первый раз в своей жизни встретилась с таким отношением к клиенту.

Спасибо, OlyaOlyala!
Отзыв написан 8 февраля 2017

В один из рабочих дней заехали в данное заведение на комплексный обед. Началось с того, что бармен начал со слов:"Опять приперлись! Когда же вы все закончитесь?" Обед принес с каким то бурчанием. Благо жена с ребенком была рядом - так бы сам его обедом "накормил". В общем ничего не толком не попробовав подошли рассчитаться за обед. Когда оставляли деньги за "чудный" обед, вошла семья из 5-ти человек. Бармен издал протяжный громкий стон. Советую начальству - уберите это "вечное недовольство" из своего заведения и люди потянутся.

1  Спасибо, u202!
Отзыв написан 5 января 2017 через мобильное устройство

Очень не понравилось. Готовят в данном заведении жутко. Все блюда были пересолины. Пробовали цезарь и пасту. ( рецепт похоже они придумывали сами и у них не получилось). Харчо как в столовой. Крем суп из шампиньонов очень не обычный, без шампиньонов.

Спасибо, conrodsasha!

Путешественники, которые просмотрели Милена, также просмотрели

Великий Новгород, Новгородская область

Вы посетили объект Милена? Поделитесь впечатлениями!