“Молдавское мерло вместо французского НЕ зашибись!”
Отзыв о На Солнце

На Солнце
Услуги: Столики на открытом воздухе
Описание: Лето – это время, которое хочется проводить на солнце. А в ресторане «На Солнце» лето царит круглый год. Здесь приятно отдыхать в жаркие дни в атмосфере легкой прохлады, а осенью и зимой яркие акценты интерьера добавят позитивных эмоций и создадут солнечную атмосферу. Вид на просторную лужайку и реку Волхов подарит чувство умиротворения и комфорта. Ресторан «На Солнце» - идеальное место для проведения торжеств. Просторный зал ресторана, буквально залитый светом со всех сторон, с комфортом вместит более 200 человек. Удобная итальянская мебель позволит расслабиться и организовать приятную обстановку для дружеской встречи или непринужденной деловой беседы, как за столиком, так и в кальянной зоне. Обновленное меню, разработанное шеф-поваром Михаилом Шишовым, предлагает насладиться блюдами на тандыре и гриле. А специально для поклонников японской кухни в меню суши с классическими и фирменными запеченными роллами. Кухня ресторана изысканна и разнообразна – каждый найдет, что попробовать. Откройте для себя солнечный островок на карте Великого Новгорода! Приходите в ресторан «На Солнце» и заряжайтесь солнечным настроением!
Отзыв написан 8 августа 2017

Перед тем, как заказывать вино посомневались, так как подача подделок французских вин - довольно распространенная практика в российской глубинке. Однако, решили, что в отеле международной сети подделка маловероятна. Французское красное мерло в варианте "по бокалам" оказалось таки мерло, но молдавским с характерным послевкусием и остаточным сахаром. По нашей просьбе принесли такую же бутылку, которую открыли в нашем присутствии. По вкусу, цвету и запаху это оказались абсолютно разные напитки. Я предложил не включать в счет первые два бокала, предположив, что просто бармен что-то перепутал. ;-) Бармен ушел в "несознанку" и стал утверждать, что это одно и то же вино. Подошедший метрдотель встал на сторону бармена и утверждал, что вино в розлив из той же партии, "просто бутылка простояла открытой 3-4 дня и вино типа надышалось", так как у них бар под камерами и подменить (заметьте, я предположил, что перепутали) вино было невозможно. Вино из бутылки, открытой при нас, было вполне хорошего качества и у нас не было ни малейшего настроения раздувать скандал с подменой бутылочного вина на коробочное, тем более, что блюда были весьма вкусными.

Спасибо, Leonid G!
Тип поездки

Отзыв написан 7 августа 2017

Очень вкусно! Стейк выше всяких похвал. персонал внимательный и услужливый, обсулживнаиев целом быстрое и качественное.

Спасибо, Olga K!
Отзыв написан 2 июля 2017

Ресторан при гостинице Парк Инн ,отличное место, на берегу реки Волхов, большой выбор меню, несмотря на позднее время ужина ждать пришлось совсем недолго

Спасибо, Леонид Ш!
Отзыв написан 25 апреля 2017 через мобильное устройство

Очень уютное место с отличной кухней! Понравилось отношение персонала. Официанты внимательны и вежливы. Посоветовали отличное блюдо из паназиатской кухни - вок с говядиной! Очень вкусно:) так держать, молодцы!!! Попробовал там отличный кальян, много дыма и при этом легкий Ну и большой плюс - панорамные окна с отличным видом и отдельная парковка рядом с заведением.

1  Спасибо, Alexander_Pr13!
Отзыв написан 23 апреля 2017

Собирательный отзыв за несколько лет, руки не доходили как-то.
Каждый раз приезжая в Новгород, останавливаюсь в Парк Инн. То, что это лучшая гостиница в Новгороде, думаю, говорить не стоит, поймут те, кто имел неосторожность поэкспериментировать)))но спич мой не об этом.
Мне нравится, что приезжая вновь и вновь, я вижу как ресторан развивается. Помнится, раньше "На солнце" - это была небольшая терраса с приятной атмосферой, где можно было поесть всё то же, что и везде с обычным незаурядным обслуживанием, но с каждым разом, я вижу существенные изменения. Сейчас это громаднейший ресторан с роскошным видом на речку, интересным интерьером, приятной атмосферой, с качественным , высоким обслуживанием (персонал молодцы, всегда встречают с улыбкой и вкусно рассказывают о любом блюде), меню с каждым разом все больше и больше, глаза разбегаются:) кухня на любой вкус, каждый раз пробую что-то новенькое, но не могу не отметить уже полюбившиеся стейки (повару респект) и сладкие креветки с рукколой...,хороший выбор вина (но только по бутылкам) а так же вкусные коктейльчики и необычные настойки, у бармена богатая фантазия , ни разу не пила алкогольный лавровый лист:) даже и подумать не могла, что такое возможно.
Радует еще, что можно поужинать с музыкальным сопровождением, очень часто в ресторане проходят развлекательные вечера (последний раз была на 8 марта, все мои друзья в восторге!), только вот столик нужно уже бронировать заранее, но это не страшно.
В общем , молодцы, так держать! Отдельное спасибо управляющему персоналу ресторана, что продолжаете расти и не стоите на месте, держитесь на уровне не хуже питерских.

Спасибо, Swan105!

Путешественники, которые просмотрели На Солнце, также просмотрели

Великий Новгород, Новгородская область

Вы посетили объект На Солнце? Поделитесь впечатлениями!