“Для любителей суши”
Отзыв о На Солнце

На Солнце
Услуги: Столики на открытом воздухе
Описание: Лето – это время, которое хочется проводить на солнце. А в ресторане «На Солнце» лето царит круглый год. Здесь приятно отдыхать в жаркие дни в атмосфере легкой прохлады, а осенью и зимой яркие акценты интерьера добавят позитивных эмоций и создадут солнечную атмосферу. Вид на просторную лужайку и реку Волхов подарит чувство умиротворения и комфорта. Ресторан «На Солнце» - идеальное место для проведения торжеств. Просторный зал ресторана, буквально залитый светом со всех сторон, с комфортом вместит более 200 человек. Удобная итальянская мебель позволит расслабиться и организовать приятную обстановку для дружеской встречи или непринужденной деловой беседы, как за столиком, так и в кальянной зоне. Обновленное меню, разработанное шеф-поваром Михаилом Шишовым, предлагает насладиться блюдами на тандыре и гриле. А специально для поклонников японской кухни в меню суши с классическими и фирменными запеченными роллами. Кухня ресторана изысканна и разнообразна – каждый найдет, что попробовать. Откройте для себя солнечный островок на карте Великого Новгорода! Приходите в ресторан «На Солнце» и заряжайтесь солнечным настроением!
Отзыв написан 24 сентября 2017 через мобильное устройство

Отличные суши!!! С приходом нового шеф-повара вообще придраться не к чему! Молодцы!!!!!!! Прекрасная атмосфера, не пахнет кухней, так как она далеко расположена от зала. Это не маловажно!

Спасибо, Daria L!
Тип поездки

Отзыв написан 8 августа 2017

Перед тем, как заказывать вино посомневались, так как подача подделок французских вин - довольно распространенная практика в российской глубинке. Однако, решили, что в отеле международной сети подделка маловероятна. Французское красное мерло в варианте "по бокалам" оказалось таки мерло, но молдавским с характерным послевкусием и остаточным сахаром. По нашей просьбе принесли такую же бутылку, которую открыли в нашем присутствии. По вкусу, цвету и запаху это оказались абсолютно разные напитки. Я предложил не включать в счет первые два бокала, предположив, что просто бармен что-то перепутал. ;-) Бармен ушел в "несознанку" и стал утверждать, что это одно и то же вино. Подошедший метрдотель встал на сторону бармена и утверждал, что вино в розлив из той же партии, "просто бутылка простояла открытой 3-4 дня и вино типа надышалось", так как у них бар под камерами и подменить (заметьте, я предположил, что перепутали) вино было невозможно. Вино из бутылки, открытой при нас, было вполне хорошего качества и у нас не было ни малейшего настроения раздувать скандал с подменой бутылочного вина на коробочное, тем более, что блюда были весьма вкусными.

Спасибо, Leonid G!
Отзыв написан 7 августа 2017

Очень вкусно! Стейк выше всяких похвал. персонал внимательный и услужливый, обсулживнаиев целом быстрое и качественное.

Спасибо, Olga K!
Отзыв написан 2 июля 2017

Ресторан при гостинице Парк Инн ,отличное место, на берегу реки Волхов, большой выбор меню, несмотря на позднее время ужина ждать пришлось совсем недолго

Спасибо, Леонид Ш!
Отзыв написан 25 апреля 2017 через мобильное устройство

Очень уютное место с отличной кухней! Понравилось отношение персонала. Официанты внимательны и вежливы. Посоветовали отличное блюдо из паназиатской кухни - вок с говядиной! Очень вкусно:) так держать, молодцы!!! Попробовал там отличный кальян, много дыма и при этом легкий Ну и большой плюс - панорамные окна с отличным видом и отдельная парковка рядом с заведением.

1  Спасибо, Alexander_Pr13!

Путешественники, которые просмотрели На Солнце, также просмотрели

Великий Новгород, Новгородская область

Вы посетили объект На Солнце? Поделитесь впечатлениями!