“Семейный обед”

Сказка
Вид кухни: Ближневосточная
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 5 сентября 2017 г.

Последний раз был в этом заведении лет 10 назад. Это было кафе(ресторан) куда можно было зайти с детьми после прогулки у кремля. Сейчас пришлось бронировать столик заранее. Были в зале чайханы. Выходной день, столики все заняты. Постоянный приток народа. Попробовали восточную кухню, всё вкусно. Обслужили быстро, блюда после заказа принесли очень быстро. Только одно но..... Столик обслуживал стажер (так было написано в чеке), и горячее принесли раньше чем салаты, что как-то не привычно и не очень удобно.... А так всё понравилось.

1  Спасибо, Кирилл З!
Mari I, Менеджер по связям с общественностью в Сказка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 сентября 2017 г.

Здравствуйте, Кирилл! Рады, что вам понравилась наша чайхана и вы высоко оценили блюда нашей кухни. Приносим свои извинения за ошибку стажера. Надеемся, это не омрачило время, проведенное в нашем ресторане. Будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 2 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Рекомендую для посещения. Большой выбор блюд из восточной, европейской кухни.Оптимально цена качество. Отлично приготовлено.Один минус официантки не представляются и нет бейджиков.

Спасибо, Vadim F!
Mari I, Менеджер по связям с общественностью в Сказка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 сентября 2017 г.

Здравствуйте, Вадим! Благодарим Вас за высокую оценку качества наших блюд и рекомендацию нашего ресторана другим пользователям TripAdvisor. Отметим, что весь персонал, включая администраторов и официантов, в составе форме имеет бейдж с именем. Рады будем снова видеть Вас в чайхане "Сказка"

Отзыв написан 1 сентября 2017 г.

Комплекс ресторанов восточной и итальянской кухни. Дважды ужинали во время поездки в Новгород. Первый раз ужинали поздно, народу было немного. Мы сидели в помещении Сказки, были свободные места, второй раз пришли около 20 часов, мест практически не было, нашли столик только на веранде итальянской части. Но преимущество в том, что меню предлагается общее. Обслуживание неплохое. Если в какие-то моменты и было не очень оперативно, но вежливо, внимательно и с улыбкой. Из всего меню больше всего понравилось хачапури. Потрясающе вкусно! Нам понравилось)

1  Спасибо, Sveta P!

Светлана, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что выбрали комплекс "Сказка"!

Отзыв написан 1 сентября 2017 г.

Зашли сюда после прогулки по центру на обед. Людей было много, но нам выделили столик. Меню тут достаточно разнообразное: есть и узбекская кухня, и шашлыки, а еще дают меню соседнего заведения, которое находится в одном здании. Там есть бургеры и очень понравились салаты. Интересные и легкие. Официант сразу предупредил, что салат придется ждать минут 15-20, но мы не торопились и заказали лимонады, которые тут делают сами. Брали ежевичный и облепиховый. Понравились. Еще брали тыквенный суп, пасту и сорбет на десерт. Тыквенный суп - божественен! Девушка, которая нас обслуживала ничего не записывала, но запомнила наш заказ, ничего не перепутала и все быстро нам принесла.

Спасибо, zabel201!

Спасибо, что выбрали ресторанный комплекс "Сказка". Будем рады снова видеть Вас в нашем заведении.

Отзыв написан 20 августа 2017 г. через мобильное устройство

Неплохой ресторан по соотношению цена-качество. Находится недалеко от Кремля. Обслуживание быстрое т четкое. Рекомендую!

Спасибо, Talant2007!
Mari I, Менеджер по связям с общественностью в Сказка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 августа 2017 г.

Добрый день! Спасибо, что рекомендуете нас остальным пользователям TripAdvisor.

Путешественники, которые просмотрели Сказка, также просмотрели

Великий Новгород, Новгородская область

Вы посетили объект Сказка? Поделитесь впечатлениями!