“Поесть не удалось”

Сказка
Вид кухни: Ближневосточная
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование

Сделали заказ через приложение "Доставка №1" из этого заведения в 19-13.
Не дождавшись звонка о подтверждении заказа, решили позвонить сами в 19-33.
Дозвониться не удалось. Нам перезвонили в 19-47 и подтвердили заказ, время ожидания 1,5 часа.
Не дождавшись курьера, мы решили перезвонить в это заведение в 21-37. Удалось не с первого раза, но нас заверили, что курьер выехал и нужно ждать.
Курьер не ехал и в 22-50 мы позвонили снова. Нам проверили заказ,сказали что он ОТМЕНЕН. Якобы МЫ его не подтвердили и к нам никто не приедет.
В дальнейшем заказывать доставку на дом в этом заведении не планирую и вам не рекомендую. Свинское отношение к потребителю.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, 13Anathema666!

Отзыв написан 28 сентября 2020 г.

Хороший ресторан, по блюдам, всё что ели понравилось. Ребёнок съел два куска пиццы и десерт, мы с женой тоже поели от души. Хорошая официантка Александра, народу было много, первый раз пришлось ждать посадку, минут наверное 15, но это издержки ковида, и жажда наших людей к путешествиям. Поэтому лучше бронировать заранее. Будете в Великом, рекомендую, ах да, и цена, не дорого. Рекомендую.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
3  Спасибо, avk7874!
Отзыв написан 12 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Были семьей в Великом Новгороде в качестве гостей и после насыщенного дня решили найти заведение, чтобы поужинать и завершить вечер в приятной атмосфере. Выбор пал на данное заведение, потому что не смогли пройти мимо тех ароматов, коcторые из него доносились. Сказка понравилась красивым интерьером, отличным обслуживанием, приемлемой ценовой политикой и вкуснейшей кухней! Несмотря на полную посадку, заказ приняли быстро, блюда и напитки не заставили себя долго ждать. Шашлык от шефа из говядины был сочный и мягкий. Курица по-имеретински очень понравилась. Хачапури с лососем - просто божественный! Если будете в Великом Новгороде, Сказка будет лучшим выбором для любой компании!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
2  Спасибо, nillyaMS!
Отзыв написан 10 сентября 2020 г.

Зашли случайно на ужин. Всё было вкусно. Обслуживание хорошее, доброжелательное, без задержек. Маленький выбор светлого разливного пива, предлагаю добавить хоть ещё один сорт. Цена, качество - отлично.

Дата посещения: август 2020 г.
2  Спасибо, alexander k!
Отзыв написан 9 сентября 2020 г.

посетили данное кафе два раза, и не было разочарований, правда в выходные дни проблемно найти в нем свободные места вечером. Очень много посетителей.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Larisa K!

Путешественники, которые просмотрели Сказка, также просмотрели

Великий Новгород, Новгородская область

Вы посетили объект Сказка? Поделитесь впечатлениями!