“Достаточно плохо :-(”
Отзыв о Три толстяка

Три толстяка
Вид кухни: Фастфуд
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашли бюджетно пообедать - остались недовольны. Куриная отбивная это какие то непонятные кусочки в тесте, очень грязная посуда. :-( Есть кое что съедобное - не вкусное, а съедобное и еще неплохие пирожки. В общем есть тут не рекомендую - только пирожки на вынос.

1  Спасибо, Дмитрий К!

Отзыв написан 8 мая 2018 г.

Обедали в столовой перед поездкой на прогулку. Доступные цены, доброжелательная обстановка, вполне достойное внимание обслуживающего персонала. Как эконом вариант - рекомендую для посещения

Спасибо, Александра С!
Отзыв написан 21 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусно, чисто. А девушка на кассе и раздаче - милее не бывает! Вкусная еда и уважительное отношение персонала полнимает настроение! Спасибо!

Спасибо, Sofia D!
Отзыв написан 9 марта 2018 г.

Ужинали 8 марта 2018 года после 5-часовой пешей экскурсии по Кремлю и прогулке по окрестностям Кремля. Из центра доехали на машине очень быстро. С парковкой оказалась целая история, но в итоге машину пристроили.
Хорошая столовая с очень вкусной едой. На входной двери красуется надпись "Проверено ревизорро".
Встаешь в очередь, заказываешь еду на стойке, салаты, компоты, пирожки (очень большой выбор) дают сразу, горячее приносят достаточно быстро. Мы не успели доесть салаты, как принесли супы, а затем почти сразу же второе.Все очень вкусно. Дети были накормлены, а это самый важный показатель для нас. На 2 взрослых и 2 детей вышло порядка 1000 руб., включая компоты с плюшками. Интерьер непритязательный, посуду желательно отнести на специальный столик. Если такой формат обслуживания не пугает, то это просто отличное место, чтобы хорошо и вкусно поесть.

Спасибо, olga_potemina!
Отзыв написан 18 января 2018 г.

Нам посоветовали сходить сюда. Если честно не совсем понял в чём особенность места. Очень хорошая столовая, со вполне столовскими ценами при весьма недурном качестве. Отличное место чтобы без затей вкусно, быстро и сытно пообедать.

Спасибо, Lynxdoc!

Путешественники, которые просмотрели Три толстяка, также просмотрели

Великий Новгород, Новгородская область

Вы посетили объект Три толстяка? Поделитесь впечатлениями!