“Душевный отдых!!”

Черный континент
Отзыв написан 22 июля 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее место, уютно, есть кондиционер, приветливый персонал. Еда вкусная! Брали суп "солянка" - приготовлен, как говорится с душой!! Салатик овощной, летом самое оно. Вино сухое Чилийское и сырную доску. Все на 5 с плюсом!! Не дорого. Рекомендую к посещению!

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Андрей К!

Отзыв написан 8 июля 2018 г. через мобильное устройство

Мы проездом в Великом, хотелось зайти в место не туристическое, а душевное, «для своих», так сказать. Отличное обслуживание, интерьер на любителя, напомнило старые квартиры с коврами, но уютно, даже странно. Заказывайте жульен именно с лесными грибами, вкусно. Тарталетка с малиной - огонь. Судак в горшочке с картошкой - сытный, майонезный.)) для мужчины в дороге отлично. Котлеты капустные тоже супер, и самое приятное - это счёт, дёшево! Так что стоит туда разок зайти.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Katerina K!
Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были с семьей на выходных в Новгороде, первый раз. Не было возможности готовить. Это место выручало нас всегда, шли туда из любого уголка города - вкусно, сытно, любезный персонал, ценник очень демократичный! Всё потрясающе!

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, Анастасия Ш!
Отзыв написан 24 апреля 2018 г.

Открываются новые заведения - кафе, рестораны, кофейни - но "Чёрный Континент" с момента своего открытия уже много лет остаётся нашим самым любимым местом. Всё там ладно, всё хорошо - и интерьер, и персонал, и меню. Сюда хорошо зайти и с подругой - выпить по бокалу вина, съесть по грибному жюльену (лучший в городе!), и маленькой компанией - душевно отметить день рождения, и забежать на обед или на кофе с десертом, и привести делового партнёра-иностранца, неважно, вегетарианец он или мясоед. Обожаю это место :)

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Ina Z!
Отзыв написан 16 января 2018 г. через мобильное устройство

Как мы всей семьёй любим кофе ☕️ это не передать ) и эта кофейня всем кофейням кофейня!!!!! Цены сказка, ассортимент обалденный , кофе шик )) всем рекомендую

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, Irina V!

Путешественники, которые просмотрели Черный континент, также просмотрели

Великий Новгород, Новгородская область

Вы посетили объект Черный континент? Поделитесь впечатлениями!