Гостевой дом "Три кота"(Великий Новгород)
Бесплатная отмена до 26/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Парк Инн Великий Новгород(Великий Новгород)
Гостиница "Волхов"(Великий Новгород)
Гостиница Акрон(Великий Новгород)
  • Завтрак включен
Гостиница Садко(Великий Новгород)
Роза Ветров(Великий Новгород)
Хостел "Ярослав"(Великий Новгород)
B&B Hotel Centre(Великий Новгород)
Bania-Dom Chungha-Changha(Великий Новгород)
Agoda.com
Отзыв написан 18 мая 2018 г.

Ездили в Новгород на выходные. Собрались спонтанно, выбора отелей уже не было. Предлагался только этот вариант (исключая хостелы) и дорогой 4*. Выбрали Лимузин. Было всё что нужно для того, чтобы отдохнуть: кровати, ванна, завтрак из детства (рисовая каша, бутер с сыром, яйцо и кофе/чай). Тихо. Отель не в центре, но для одной ночи - это не столь принципиально. Туда ходит 4 автобус. В кроватях чувствовались пружины, но мы это ощутили только утром, когда проснулись, т.к. так находились за день, что вырубились моментально и ничто нас не могло разбудить. Мы были в последних числах апреля, в номере было прохладно.

Совет по выбору номера: Мы жили в уловом номере. У нас было тихо.
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, ZhannaSPB!
Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель расположен в промзоне. До Кремля 20 мин пешком. Автостоянка не охраняется. Номер за 1600 ночь норм, завтрак так себе. Сначала дали номер в котором мягко говоря не очень качественно убрались, после оперативно заселились в другой. С утра разбудили лающие собаки.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Кисель В!
Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Это тихий ужас, а не отель! Номера совдеповские! Тапочек нет, холодильника нет! Простыни по ходу ещё Сталина помнят, меняли бы хоть раз в год, серые от старости! Слышимость такая, что почесывания в соседнем номере ощущаешь! Завтрак! Лучше бы его не было... Полный отстой, даже вспоминать не хочется. И много других нюансов! Вывод: бегите, и не вздумайте здесь заселяться!
P.s. думали остановиться на несколько дней, но после одних суток сбежали!

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Денис П!
Отзыв написан 17 марта 2018 г. через мобильное устройство

Две ночи -3200 с завтраком номер на двоих, как это много или мало для 2018 и Великого Новгорода, в прошлом году Сочи номер на двоих с завтраком ( шведский стол, выбор блюд) 5000 за 4 ночи. Итак все, что пишут про Лимузин правда: стены в убитых комарах, с одной стороны пофиг конечно- но ведь можно и вымыть, полотенца темно-синии, чтобы грязь не видно было и вонючие, постельное белье бежевое, то чтобы немаркое, но вроде чистое, вода все время меняет температуру, телек работает нормально, правда такой малюсенький, номер большой (был 17), дают туалетную бумагу и пакетики с шампунем. Завтрак: нужно в указанное время прийти в зал, там будет накрыто на всех за одним столом, наливаешь горячей воды, берешь пакетик чая и ешь, что поставили: 1-й день блины и булочка, вкусные неплохие, 2-й день каша, яйцо, тост с сыром. Вот и я не знаю, с одной стороны, что ты девочка за 3200 хочешь!! А с другой стороны этот отель в Сочи за 5000, где все чисто и красиво было

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Anuto80!
Отзыв написан 24 сентября 2017 г.

Очень хороший и отзывчивый персонал, номер не большой,но холодный.звукоизоляция никакая.освещение в номере состоит из настольной лампы и плафона в коридоре.питание не плохое. Парковка для транспорта предусмотрена и совершенно бесплатно

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, kunitsa19682!
Konstantin S, Управляющий в Лимузин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 сентября 2017 г.

Спасибо за отзыв.Все наши недостатки мы устраним в ближайшее время.Нам важно ваше мнение,спасибо.