“Для очень(очень!) терпеливых клиентов”
Отзыв о Майкрофт Паб

Майкрофт Паб
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Видимо в данном ресторане охотятся не только за стейками, но также за бургерами, креветками и пастой. За 1,5 часа данные блюда так и не принесли.

Спасибо, V_Zheltukhin!

Отзыв написан 1 января 2021 г. через мобильное устройство

Уютный английский паб со своим фирменным пивом (хотя чужое тоже имеется). Из 11 страниц меню 8 посвящено алкоголю. Пиво отличное, мягкое, но вот наши 2 салата несли целый час. Спишем на загруженность в период новогодних праздников.

Спасибо, kott833!
Отзыв написан 1 января 2021 г. через мобильное устройство

Когда мы пришли в паб, были первыми посетителями, заказали закуски к пиву, пару стейков, ожидание стейков составила более часа! Видимо за ними сначала охотились. Положительные отзывы видимо написаны очень терпеливыми людьми

Спасибо, _L5641PV!
Отзыв написан 19 октября 2020 г.

Это просто потрясающий паб со своей уникальностью. Бываю там частенько, и каждый раз убеждаюсь в этом. Кухня просто великолепна, пиво на все вкусы, вежливый персонал, вот просто классные люди. Отмечать конкретных не буду, ибо знаю уже практически всех, и они правда отзывчивые люди и отличные работники. Да и сам бар не отличается только пивом и кухней - коктейли, шоты и разнообразная выпивка, включая безалкогольные напитки, тоже присутствуют, и они на высоте. "Вернусь, и не однократно!" - вот мой вердикт.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, alicepavtenn!
Отзыв написан 14 октября 2020 г. через мобильное устройство

Хорошее заведение с отличным пивом и стартерами) Гинесс прям покорил) Быстрое обслуживание, все вкусно и атмосферно! Рекомендую)

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, marigrabovets!

Путешественники, которые просмотрели Майкрофт Паб, также просмотрели

Великий Новгород, Новгородская область

Вы посетили объект Майкрофт Паб? Поделитесь впечатлениями!