Центр музыкальных древностей В.И. Поветкина
Всем рекомендую

Очень интересная и познавательная лекция. Показывали инструменты начиная с 9 века до наших дней и... читать дальше

Отзыв написан 6 января 2021 г.
K5500AYirinam
Санкт-Петербург, Россия
Центр музыкальных древностей

Отзыв написан 25 сентября 2020 г.
Галина М

Отзыв написан 25 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Замечательный музей. Ощущение, что окунаешься в историю. Что ты прикасаешься к чему-то чистому, настоящему, вечному. Спасибо сотрудникам. И рассказали, и на инструментах играли, и даже пели. Замечательно. Правда , музей сложно найти, но искать стоит :)

Спасибо, Галина М!
Natalya P, директор в Центр музыкальных древностей В.И. Поветкина, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 дня назад

Спасибо, Галина!

Отзыв написан 10 сентября 2020 г.

Центр музыкальных древностей Поветкина В.И. посетили вдвоём с подругой, которая приехала из Санкт Петербурга (одиночные экскурсии 14-00). Это была обзорная эксурсия с 14-00 до 16-00. Сказать,что просто понравилась, это ничего не сказать, мы остались под огромным впечатлением от данной экскурсии. Нам вкратце рассказали историю создания Центра, биографию Поветкина Владимира Ивановича, продемонстрировали звучание древних музыкальных инструментов, что оказалось крайне интересным и занимательным. Сотрудники центра крайне увлеченные люди, которые с большой теплотой и любовью проводят данные экскурсии. Я очень советую посетить данный центр, у нас осталась масса положительных эмоций,и впечатлений, так что приходите сюда, точно не пожелеете. Сотрудникам центра желаю успехов и процветания в их таком важном и нужном деле. Огромное Ваи спасибо за Ваш труд! Еще раз развития Вам и процветания!!!

Спасибо, _E914XM!
Natalya P, директор в Центр музыкальных древностей В.И. Поветкина, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 сентября 2020 г.

Спасибо, Виктория! Рады, что понравилось!

Отзыв написан 4 сентября 2020 г.

Очень атмосферное интересное место. Экскурсии для одиночных посетителей проходят в 14 часа. Мы были вдвоём, и нам провели экскурсию с 14 до 16. Сотрудники музея - очень увлечённые люди, готовы ответить на все вопросы!

1  Спасибо, Marianna_Ocipova!

Спасибо, Марианна, за отзыв!

Отзыв написан 19 августа 2020 г.

Лекция-концерт прошла на одном дыхании, уникальная, таланливо проведенная увлеченным Антоном Каменским. Центр музыкальных древностей В.И. Поветкина - это места где живет наша культура. Если вам повезет попасть туда в субботу или воскресенье, то лекцию будет вести именно Антон Каменский. Музей работает с 14 часов, лучше записаться заранее. Можно и нужно приводить детей, особенно увлеченных музыкой и историей. Сейчас в центре проходит интересная выставка, посвященная граням творчества В.И. Поветкина. Центру желаю процветания и развития, а властям города хорошо бы поставить указатель на местонахождение музея, как на одну из важных достопримечательностей культуры Великого Новгорода.

Дата мероприятия: август 2020 г.
1  Спасибо, _A7776XI!

Спасибо, Мария! Приезжайте ещё!

Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Одна из самых интересных лекций, на которых я была в принципе. Можно не только посмотреть, но и послушать древние музыкальные инструменты. Самое яркое впечатление от Новгорода.

Дата мероприятия: август 2020 г.
1  Спасибо, britva_ockhama!
Natalya P, директор в Центр музыкальных древностей В.И. Поветкина, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 августа 2020 г.

Спасибо, julia!