Самые низкие цены за проживание
eDreams
Показать
Бесплатная отмена до 31.07.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Priceline26 $
Hotels.com26 $
StayForLong
Отзыв написан 3 февраля 2019 г.

Были там одну ночь. Хостел расположен в центре города, близко к Кремлю, но внутри атмосфера ночлежки. Персонал приятный и, по-моему, сам не видит грязи и обшарпанности (как это у нас частенько в России бывает). Недорого. Но в Пскове, в "Хостеле 60" мы платили дешевле, а номера и всё остальное там в разы лучше!
Не советую. Но альтернативы не знаю...

Дата пребывания: август 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, tripJuliaS!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное расположение, историческое здание, но сам хостел далеко не идеален — половину времени не работал Wi-Fi, на общей кухне бывало грязно Гости из соседнего номера жаловались на тараканов, хотя нам они, к счастью, не встречались.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Спасибо, FedorA31!
Отзыв написан 7 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хороший хостел, фотографии соответствуют.
Очень удобно расположен.
Само то что бы переночевать пару ночей пока знакомишься с городом и окрестностями. Есть куда поставить машину, но стоянка не охраняемая.
Из минусов можно назвать только три:
- мало места в общей зоне, тесновато в период наплыва гостей
- нет геля в душевых
- ужасно скрипучие металлические кровати.
Остальное вполне на уровне. Чисто и Добрый персонал.

Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, SimHightingale!
Отзыв написан 10 марта 2018 г.

Первые раз остановился в месте, где фотографии полностью не соответствуют тому, что есть. Дизайн хостела на самом деле совсем другой. Очень неприятно было такое обнаружить.
Времени выбирать другое место не было, решил остаться.
Администраторы очень приветливые, всё объяснили и рассказали.
Тишина в номере оставляла желать лучшего, слышны были какие-то шумы с улицы и громкие разговоры в общей зоне.

Место нормальное, близко к Кремлю и реке Волхов.
Останавливаться больше не буду, потому что различия фотографий и реальности оставили неприятное впечатление.

Совет по выбору номера: уточняйте как выглядят номера заранее!
Дата пребывания: октябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
3  Спасибо, VladimirP1742!
Отзыв написан 10 февраля 2018 г.

Расположение у хостела очень удачное. Номера не очень уютные, персонал вполне хороший (за исключением некоторых), а вот какую-то недовольную семью повстречали... слишком громко выясняли отношения, администраторы видимо не слышали.
Но на пару дней, переночевать, сойдет.

Дата пребывания: январь 2018 г.
Спасибо, natasha197602!