“Побывали.”

Gourmetto городское кафе
Описание: На Воскресенском бульваре ориентир смещен в сторону легкости, уюта и благородной простоты: большие окна с деревянной отделкой, мягкий рисующий свет, кадки с зеленью, т.е. создан образ городского кафе, так популярного в городах Европы. Искусно вписываются в интерьер европейские нотки: меловая стена, на которой пестрят названия вин и новых блюд, книги, баночки со специями, создающие эффект той самой семейности. В кафе предусмотрительно продуманы места для веселых компаний и романтических встреч.
Отзыв написан 15 августа 2017 г.

Пару дней назад посещали данное заведение. Оказалось ближайшим приличным кафе в районе вокзала. В целом понравилось. Вкусно, приличное обслуживание, но как-то не особо уютно. Пицца и суши на высоте. Если бы не интерьер поставил бы 5 из 5. Цена на фоне того, что мы встречали в дальнейшем по городу далеко не низкие, могли бы и не жадничать, но в целом приемлемо для обеда/завтрака после долго дороги.

Спасибо, Serg85Buh!
irishcrem, Управляющий в Gourmetto городское кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 августа 2017 г.

Serg85Buh, мы рады, что общее впечатление от посещения нашего кафе у Вас осталось положительное. Всегда рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 11 августа 2017 г.

Очень вкусная еда - домашняя, но без вульгарности. Хорошее обслуживание, но не быстрое. Уютное место, расположенное недалеко от вокзала.

Спасибо, Extraordinary406088!
irishcrem, Управляющий в Gourmetto городское кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 августа 2017 г.

Ольга, нам очень приятно, что Вы остались довольны и сервисом и кухней. Всегда рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 11 августа 2017 г.

Великий Новгород встретил нас проливным дождём. Выйдя из электрички мы, конечно же, захотели от этого дождя спрятаться, да так, чтобы переждать погоду в уютном, внешне приятном месте, и чтобы там кормили. Совсем рядом с ж/д вокзалом очень удачно расположилось кафе "Gourmetto". Было раннее утро, поэтому заказали завтрак (омлет с беконом, сырники, кофе американо и латте). Еда очень понравилась, кофе так себе, но его вкус был скрашен обходительным и доброжелательным обслуживанием, интересным интерьером, уютным диванчиком с подушками.

Спасибо, Natalia G!

Natalia, благодарим за такой подробный и позитивный отзыв. Нам невероятно приятно, что Вы получили приятные впечатления от посещения нашего заведения! Всегда рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 2 августа 2017 г.

Решили по-завтракать.На выбор было несколько вариантов завтрака.
Заказали омлет в беконом и яичницу с беконом+ блины.
В итоге еда отвратная....
Блины были настолько не прожаренные, практически сырое тесто, обжаренное с двух сторон.
Бекон был просто прекрасно выложен на тарелке, и итоге оказался кислым и просроченным. Есть его было не возможно.
Мы от всего отказались. И практически ни за что не заплатили. Утро было испорчено.
Нельзя так относится к своей работе.

1  Спасибо, Svetlana D!
irishcrem, Управляющий в Gourmetto городское кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 августа 2017 г.

Здравствуйте. Очень жаль, что нам приходится разбирать эту ситуацию спустя несколько месяцев.
Мы используем только самые свежие продукты в приготовлении наших блюд и очень строго следим за хранением и сроками годности. Простроченные продукты-это недопустимо для наших заведений!
Если у Вас есть замечания к блюдам, Вы всегда можете обратиться к официанту или менеджеру, которые находятся в зале-они незамедлительно разрешат все Ваши вопросы. Тем более гораздо проще разобраться, взяв блюдо на контроль качества, а не после того, как Вы его уже съели.
Мы надеемся, что у нас будет шанс оправдать Ваши ожидания. Мы всегда рады видеть Вас вновь в нашем заведении!

Отзыв написан 1 августа 2017 г. через мобильное устройство

Кафе нам порекомендовала наша квартирная хозяйка, как очень приличное и с умеренными ценами. Все оказалось, именно так, как она сказала.
Прекрасное местоположение, прямо напротив вокзала, по пути в центр.
Обслуживание отличное, ассортимент, качество блюд, подача, вкус - все на высоте! Есть детское меню с шутливыми названиями блюд, оно же является раскраской, карандаши предоставляют. Ребенок в восторге , шедевр забрали с собой.
Блюда очень сытные и большие, дочка не доела второе, забрали с собой. Очень рекомендую сливочный суп с форелью, не худе, чем в Финляндии!
Спасибо, Гурметто!

Спасибо, Tanita_M_888!
irishcrem, Управляющий в Gourmetto городское кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 августа 2017 г.

Tanita_M_888, благодарим Вас за такой позитивный и подробный отзыв! Нам приятно, что и Вы и Ваш ребенок остались довольны и получили положительные эмоции от посещения нашего кафе! Всегда рады видеть Вас и Ваших близких вновь!!!

Путешественники, которые просмотрели Gourmetto городское кафе, также просмотрели

Великий Новгород, Новгородская область

Вы посетили объект Gourmetto городское кафе? Поделитесь впечатлениями!