“Разочарование”

Gourmetto городское кафе
Описание: На Воскресенском бульваре ориентир смещен в сторону легкости, уюта и благородной простоты: большие окна с деревянной отделкой, мягкий рисующий свет, кадки с зеленью, т.е. создан образ городского кафе, так популярного в городах Европы. Искусно вписываются в интерьер европейские нотки: меловая стена, на которой пестрят названия вин и новых блюд, книги, баночки со специями, создающие эффект той самой семейности. В кафе предусмотрительно продуманы места для веселых компаний и романтических встреч.
Отзыв написан 17 февраля 2018 г.

На этой неделе мы были проездом через Великий Новгород. Выехали из дома рано утром, но я знала что в Великом Новгороде есть хорошее кафе, чтобы поесть в дороге, потому что несколько раз мы обедали именно там. Поэтому никак не ожидали подвоха. Приехали утром, кафе пол часа как открылось. Поскольку "блинная неделя", решили позавтракать блинами, предварительно спросив, успели ли напечь. Нас заверили что все "ок". Ждали мы наш заказ 35 минут. Блины с начинкой из лосося со сливочным соусом и блины с мясом. Вот что бы вы подумали, делая такой заказ? Как минимум, что эти блины ГОРЯЧИЕ. Напомню, ждали 35 минут при абсолютно пустом зале. Были мы, втроем и еще одна пара заказала сладкие блины. Когда нам принесли заказ, возмущаться не стала только потому что торопились, нигде в другом месте уже поесть не успевали, а есть хотелось.... Вместо лосося в сливочном соусе принесли холодные блины, внутри которых был слабосоленый лосось, мелко нарезанная руккола (много!) и мягкий сыр, типа "крем". Кстати, количество лосося в блинах было разным, из интереса проверила... кидали начинку в блины "на глазок", явно... Месиво с томатным соусом, которое было в "блинах с мясом" тоже не воодушевляло. Но по сути не придраться... лосось есть? Да. Мясо есть? Да К пуговицам претензии есть? НЕТ!!!! В общем вежливые официантки остались, но желание заглядывать в эту точку общепита улетучилось. И рекомендовать никому не буду, конечно.Кстати, уровень цен в кафе как в хорошем кафе на Невском проспекте в Санкт-Петербурге.

2  Спасибо, juliart2016!
irishcrem, Управляющий в Gourmetto городское кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 марта 2018 г.

juliart2016, спасибо за Ваши комментарии и мы приносим извинения, что не оправдали Ваших ожиданий! По вашему отзыву мы опросили всех гостей и провели контроль качества - жалоб на блины не поступало. Вкусовые пристрастия у Всех гостей разные, мы стараемся угодить каждому и для этого в зале работает менеджер, чтобы при возникшем вопросе, сразу его решить! Надеемся, что Вы дадите нам второй шанс и мы уверены, что из нашего не маленького меню Вы найдете блюдо по вкусу!

Отзыв написан 3 января 2018 г. через мобильное устройство

Интерьер простой, уютный. Для детей есть рисование и простое детское меню. Здесь наверняка приятно выпить кофе-чай-глинтвейн с десертом. Десерты не пробовали - уже перебор был. Взяли много - съели мало, хоть пришли голодные. Блюда аппетита не вызывают - всё пресное, ни вкуса, ни запаха. Пицца, вафли с грибами, кольца кальмара в кляре, куринная грудка в медовой заправке с овощами, паста с фрикадельками - не рекомендую, безвкусно. Хотя подача блюд вполне соответствует картинке. Обслуживание неспешное, но приятное. В целом - жаль, что купился на положительные отзывы на Трипэдвайзере.

1  Спасибо, Yuri O!
irishcrem, Управляющий в Gourmetto городское кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 января 2018 г.

Yuri O, спасибо за ваши комментарии. Мы удивлены вашим отзывом, ведь большинство гостей и это видно из отзывов на данном и других ресурсах очень довольны кухней, а наша пицца пользуется огромной популярностью у гостей не только нашей страны, а Биг бен, который в вашем чеке - хит продаж. Так как среди наших гостей очень много детей, мы готовим блюда так, чтобы при необходимости их можно было и досолить и доперчить. Также в зале всегда работает менеджер, готовый решить любой вопрос и если у Вас возникли какие то вопросы к кухне, то мы всегда готовы пойти на компромис и приготовить блюдо по желанию гостя (если это не противоречит нашим стандартам). Надеемся увидеть Вас вновь!

Отзыв написан 29 декабря 2017 г.

Зашли позавтракать по пути с вокзала, да так там и зависли на два дня. Новгород не балует заведениями с удобным расположением, временем работы и уютной атмосферой. Вкусная еда, приятная официантка, приемлемые цены. Нам все понравилось. Пробовали десерты, глинтвейн, пасту. Правда порции на завтрак маловаты: всего по два драника и сырника в каждой порции. Пришлось "догоняться" бутербродами.

Спасибо, Svetlana F!
Отзыв написан 18 октября 2017 г.

Интерьер неплох для городского кафе.Удобный туалет.
Но блюда из дежурного меню японской кухни были несьедобны в принципе.
Рис непроваренный, начинка невнятная. Суп том -ям пересолен, а на водорослях явно сэкономили, практически голый бульон.
Есть можно было только лепешку фокаччо с сыром , запивая чаем.
В общем пересидеть часок перед автобусом можно, но еда разочаровала....

Спасибо, umaix!
Отзыв написан 29 сентября 2017 г. через мобильное устройство

13 августа приехав в Великий Новгород, решила пригласить подругу на чашечку капучино в один из кафе сети Гурметто, если другие кафе данной организации были уже протестированы, решили остановиться в центре города и посмотреть, что могут предложить в «городском кафе»... Отвратительное обслуживание, грязные тарелки и чашки не забирали около часа! В заведении находились только мы и ещё один стол. Мы сидели около двери на кухню (или иное помещение для стаффа) и мимо нас проходили, просто мимо)
Подруга ела макаруны-очень вкусные, а мой любимейший!!! морковный торт оказался залежавшимся!
Очень разочаровались(

Спасибо, natalia_fox!

Путешественники, которые просмотрели Gourmetto городское кафе, также просмотрели

Великий Новгород, Новгородская область

Вы посетили объект Gourmetto городское кафе? Поделитесь впечатлениями!