“Оголодавшим путешественникам рекомендуется”
Отзыв о Лисья нора

Лисья нора
Вид кухни: Европейская
Описание: Мы "Таверна для друзей "Лисья нора"". Почему мы именно таверна, хотя очень близки к формату бара? Всё дело в том, что кроме напитков (а у нас есть и пивная, и винная, и коктейльная, и вискарная, и даже карта полугаров), мы придаем большое значение вкусной, сытной и понятной еде по доступным ценам. Почему для друзей? Каждого, кто приходит к нам в гости, мы считаем своим другом и полагаем, что это взаимно. А для друзей мы готовы стараться создать теплую и комфортную атмосферу, поставить на стол лучшее, что у нас есть, и, по-возможности, выполнить любую просьбу. Сообщайте в своих отзывах, а что вы хотели бы увидеть у нас в меню, интерьере, сайте. Мы с радостью готовы меняться для вас - своих друзей.

Заехали, прочитав отзывы путешественников. В свою очередь, рекомендую. Не смогу оценить количество посетителей и уровень шума – были около 18:00, во время сильного дождя. Столик не бронировали. Приветливый и внимательный персонал, никаких претензий к скорости подачи, еда – без всяких оговорок и исключений - вкусная (супы, мясное), красивая подача, порции – вполне достаточные, соотношение цена/качество – более, чем приятное.

Спасибо, VladimirM910!

Отзыв написан 11 августа 2021 г.

Были семьей. Приветливый персонал, достаточно уютно. Очень хорошо готовят мясо. Просто потрясающие десерты!!!! Сладкое не люблю особо, но попробовав медовик у ребенка, заказала и себе! Вернемся ещё))

Спасибо, A6426NH_!
Отзыв написан 9 августа 2021 г. через мобильное устройство

Это скорее бар, чем ресторан! Обедали большой компанией. Некоторые блюда ждали долго, не все были на высоте, но и жутко ужасных тоже, к счастью, не было. Здесь скорее удобно будет попить пиво компанией и посмотреть спортивное состязание, поболеть. Персоналу 10 из 10, молодцы!

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, warywomen!
Отзыв написан 9 июля 2021 г.

Решили с мужем провести время в приятном месте, заодно вкусно поесть. Все было на высшем уровне: атмосфера, еда, обслуживание. Обязательно вернёмся снова! Спасибо "Лисьей норе" за отличный вечер!

Спасибо, RitkaBred!
Александра Д, Управляющий в Лисья нора, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 июля 2021 г.

Спасибо большое за отзыв.
Будем рады видеть Вас снова.

Отзыв написан 5 июля 2021 г.

Посетили данное заведение впервые, так как были в гостях... замечательна кухня, оригинальная подача блюд!! Вежливый и приятный персонал. Советую к посещению!!! Обязательно ещё заедем, мы теперь фанаты вашего меню ❤️

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, E3449YM_!
Александра Д, Управляющий в Лисья нора, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 июля 2021 г.

Спасибо большое за отзыв.
Рады стараться для Вас.

Путешественники, которые просмотрели Лисья нора, также просмотрели

Великий Новгород, Новгородская область

Вы посетили объект Лисья нора? Поделитесь впечатлениями!