“Неплохой ресторан”

Вид кухни: Русская
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 10 июня 2017 через мобильное устройство

Ресторан стилизован под старину, но современными методами. Светло, нарядно, но старины не чуствуется. Кухня на четверочку. Хотелось бы к холодцу или борщу по умолчанию черного хлеба и чеснока. Создается впечатление, что находишься не в центре россии, а за границей, где мало знающий о россии делает русский ресторан)) .
Вообщем не очень дорого, достаточно вкусно, но нет изюминки..

Спасибо, Марат Г!
Тип поездки

Отзыв написан 2 июня 2017

Ресторан Юрьево подворье оформлен в русском стиле, стены обшиты панелями, имитирующими русскую избу, деревянная мебель, тележка с разносолами и другая атрибутика, создающая атмосферу истинного русского гостеприимства.Ресторан оставил приятное впечатление, рекомендую попробовать здесь новгородские блюда (дичь, угощения из судака) и традиционные русские кушанья.
Кстати, для себя я сделала вывод, что в следующий раз приеду в Великий Новгород и остановлюсь в этой гостинице. На родине России все же приятнее жить в деревянном доме, чем в бетонной коробке.

Спасибо, Дина И!
Отзыв написан 22 мая 2017

Буквально в эти выходные были с мужем проездом в Великом Новгороде и решили посетить известный ресторан в стиле древнего русского быта. Выбрали уютное местечко на террасе с видом на Витославлицы и решили попробовать настойки собственного приготовления. Все очень понравилось ! Хреновуха отличная)) Кухня тоже на высшем уровне. Вообщем, впечатление осталось приятное. Персонал очень внимательный и вежливый. Обязательно заедем еще!

1  Спасибо, Miminika!
Отзыв написан 22 мая 2017 через мобильное устройство

Достаточно один раз побывать в ресторане и ты определенно захочешь возвращаться туда снова и снова! На сколько я скептически отношусь к ресторанам вообще, так как считаю, что по большому счету с нас тянут деньги не за что... Но к этому ресторану у меня нет абсолютно никаких претензий ,готовят очень вкусно и очень много - порции большие очень, интерьер уютный .В общем, мне очень понравилось. Буду посещать и рекомендовать.

1  Спасибо, koloss c!
Отзыв написан 30 апреля 2017 через мобильное устройство

При входе нас встретил администратор ресторана. Мы ознакомились с меню. Меню очень удобное для заказа, информативное, с яркими картинками и дополнительно с информацией о блюдах на английском языке. Готовый заказ ждать долго, в принципе ресторан битком и это не удивительно.

Спасибо, MadAlex8333!

Путешественники, которые просмотрели Юрьевское Подворье, также просмотрели

Великий Новгород, Новгородская область

Вы посетили объект Юрьевское Подворье? Поделитесь впечатлениями!