“Мимими”

Кофейня-Пекарня Bonape
Вид кухни: Французская
Описание: Аромат свежей выпечки и уют тихого кафе, ненавязчивые звуки спокойной музыки - только в самом центре Великого Новгорода! Мы постарались создать для наших гостей теплую атмосферу для того, чтобы Вы смогли отдохнуть душой и непременно захотели вернуться в наше кафе снова. К нам можно прийти как одному, так и большой компанией, почитать интересную книгу, поиграть в настольные игры, приятно провести время. У нас есть вкусные десерты (среди них легендарные Macaroons!), молочные коктейли, домашний лимонад, отличный кофе и незабываемый чай с ягодами и фруктами. Вы можете заказать у нас воздушные капкейки и чизкейки, насладиться домашним печеньем и маффинами.
Отзыв написан 4 мая 2017 г. через мобильное устройство

Персонал работает всегда улыбчивый, заботливо интересуется нуждами посетителей. Для развлечения гостей - много игр и литературы на стеллажах. Выпечка любопытная и вкусная. Очень вкусные круассаны! Кофе на любителя, лично мне не нравятся у вас все напитки, но это на мой вкус. Муж всегда в восторге!

Спасибо, Marina D!
Юлия М, Управляющий в Кофейня-Пекарня Bonape, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июня 2017 г.

Спасибо вам за такой приятный отзыв, на вкус и цвет, действительно, каждому свое, и мы благодарны, что вы наслаждаетесь той атмосферой, которую мы для вас создаём.

Отзыв написан 23 февраля 2017 г. через мобильное устройство

не первый раз в этом уютном кафе. демократичные цены. само кафе совсем небольшое - четыре стола. идеальное место для парочки. есть настольные игры и книги. дружелюбная Атмосфера и приятная музыка. алкоголя нет!

1  Спасибо, Pavel E!
Юлия М, Владелец в Кофейня-Пекарня Bonape, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 марта 2017 г.

Спасибо вам за чудесный отзыв=)

Отзыв написан 15 февраля 2017 г.

Удобное расположение, практически в самом центре.
Вкусный кофе. Большой выбор всевозможных вкусняшек, попа слипнется - гарантировано! Возможно, ценник немного высоковат, но проведенное время в этом небольшом и уютном заведении стоят того. На выбор можно и книжечку почитать. А с компанией и в настольную игру сыгать.

Спасибо, arkhipovabox!

Спасибо вам за отзыв. Безумно приятно читать такие слова)))

Отзыв написан 11 ноября 2016 г.

Очень уютное хорошее кафе, где готовят вкусный кофе и прекрасную выпечку. Кстати там ее не только готовят на месте, но кое-что привозят и из Франции.
Там есть на только горячи кофе, но и теплая атмосфера, как раз для встреч со старыми друзьями и приятных вечерних посиделок вдвоем.
Если Вам повезет оказаться в Великом Новгороде, не пожалейте времени посетить это замечательное кафе!

Спасибо, Vera607!

Вера, очень рады, что вам у нас понравилось и спасибо вам за рекомендации)))

Отзыв написан 1 августа 2016 г. через мобильное устройство

Идеально место для завтрака. Народу мало, но выпечка уже готова. Позавтракала на 139р. Каша, кофе/чай и печенье. Все вкусно и обстановка уютная.

Спасибо, svetik27!

Благодарю вас за такой приятный отзыв.

Путешественники, которые просмотрели Кофейня-Пекарня Bonape, также просмотрели

Великий Новгород, Новгородская область

Вы посетили объект Кофейня-Пекарня Bonape? Поделитесь впечатлениями!