Поддерживаются следующие браузеры:
Хотите найти самые низкие цены на отели? Тогда Вам сюда! Мы анализируем для Вас более 200 сайтов.

“Все, что нужно туристу” 5 из 5 кружков

176 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 54 благодарности
“Все, что нужно туристу”
5 из 5 кружков Отзыв написан 24 августа 2016

Пример отличной организации работы с туристами: мы получили исчерпывающую информацию по всем интересующим нас достопримечательностям, заказали экскурсию, закупились сувенирами. Все самое необходимое в одном месте. Из съедобных сувениров, продающихся в центре, могу порекомендовать местный мед и сборы иван-чая.

Посетили в Сентябре 2015
Спасибо, Viktoria S!
Напишите отзыв

24 отзыва нашего сообщества

Оценки посетителей
Дата | Оценка
  • Начиная с английского
  • Начиная с испанского
  • Начиная с трад. китайского языка
  • Начиная с русского
45 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 78 благодарностей
“Полезно”
5 из 5 кружков Отзыв написан 16 августа 2016

Редкий случай, когда персонал не отбывает номер, а полезен клиенту. Дали карту. Подсказали всё по экскурсиям. и еще, там можно отправить открытки с Новгородом за 25 рублей. Классный сувенир.

Посетили в Августе 2016
1 Спасибо, Irina A!
Москва, Россия
96 отзывов
26 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 36 благодарностей
“Очень нужное местечко!”
5 из 5 кружков Отзыв написан 7 августа 2016

Здесь можно получить карту, получить подробную информацию о достопримечательностях, заказать экскурсию, наконец, просто купить сувениры, которых здесь множество. Сотрудники центра очень доброжелательный и приветливые. Видно, что они любят свой город и хотят, чтобы гости Великого новгорода тоже полюбили его.

Посетили в Июле 2016
Спасибо, Tatiana1507!
Москва, Россия
51 отзыв
28 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 15 благодарностей
“полезный центр”
5 из 5 кружков Отзыв написан 19 июля 2016

там можно купить сувениры, кстати, очень достойные. можно заказать экскурсию. Очень советую новые театрализованные экскурсии

Посетили в Июле 2016
Спасибо, Anastasia E!
Санкт-Петербург, Россия
13 отзывов
8 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 8 благодарностей
“За Новгородским пряником -сюда.”
4 из 5 кружков Отзыв написан 30 июня 2016

В Красную избу пришли исключительно за пряником, обнаружили много всяких информативных изданий о Новгороде, Пскове, Валдае. Отсюда можно отправить открытку, можно купить мёд, Иван-чай, пряники, варежки. Маловато места. 3 клиента в красной избе, и уже появляется ощущение метро в час пик.

Посетили в Июне 2016
Спасибо, manakle!

Путешественники, которые просмотрели Туристский информационный центр Красная Изба, также просмотрели

Великий Новгород, Новгородская область

Вы посетили объект Туристский информационный центр Красная Изба? Поделитесь впечатлениями!

Напишите отзыв Добавить фотографии