“Отправная точка для экскурсий по Новгороду”

Туристский информационный центр Красная Изба
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Полезная информация Пандусы для кресел-каталок, Можно купить еду
Отзыв написан 28 августа 2016

Есть бесплатные карты. Платный аудио гид( стоит взять) иван-чай и другие интересные сувениры. Ребята помогут и ответят на любой вопрос.

2  Спасибо, VikiNikiM!
Появились новые отзывы о Туристский информационный центр Красная Изба
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 24 августа 2016

Пример отличной организации работы с туристами: мы получили исчерпывающую информацию по всем интересующим нас достопримечательностям, заказали экскурсию, закупились сувенирами. Все самое необходимое в одном месте. Из съедобных сувениров, продающихся в центре, могу порекомендовать местный мед и сборы иван-чая.

1  Спасибо, Viktoria S!
Отзыв написан 16 августа 2016

Редкий случай, когда персонал не отбывает номер, а полезен клиенту. Дали карту. Подсказали всё по экскурсиям. и еще, там можно отправить открытки с Новгородом за 25 рублей. Классный сувенир.

1  Спасибо, Irina A!
Отзыв написан 7 августа 2016

Здесь можно получить карту, получить подробную информацию о достопримечательностях, заказать экскурсию, наконец, просто купить сувениры, которых здесь множество. Сотрудники центра очень доброжелательный и приветливые. Видно, что они любят свой город и хотят, чтобы гости Великого новгорода тоже полюбили его.

Спасибо, Tatiana1507!
Отзыв написан 19 июля 2016

там можно купить сувениры, кстати, очень достойные. можно заказать экскурсию. Очень советую новые театрализованные экскурсии

Спасибо, Anastasia E!

Путешественники, которые просмотрели Туристский информационный центр Красная Изба, также просмотрели

Великий Новгород, Новгородская область

Великий Новгород, Новгородская область

Вы посетили объект Туристский информационный центр Красная Изба? Поделитесь впечатлениями!