“Поезда в Великий Новгород”

Туристский информационный центр Красная Изба
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Полезная информация Пандусы для кресел-каталок, Можно купить еду
Москва, Россия
Критик 3 -го уровня
16 отзывов
12 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 9 благодарностей
“Поезда в Великий Новгород”
Отзыв написан 19 октября 2016

Замечательный экскурсовод Лариса Михайловна! Очень понравилось. И водитель Алина Иванова. Отзывчивые , доброжелательные. огромное им спасибо!! Рекомендую!!!!

Посетили в Октябре 2016
Спасибо, svetlaya91!

41 отзыв нашего сообщества

Оценки посетителей
Дата | Оценка
  • Начиная с английского
  • Начиная с испанского
  • Начиная с трад. китайского языка
  • Начиная с немецкого
Критик 4 -го уровня
27 отзывов
12 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 20 благодарностей
“Отправная точка для экскурсий по Новгороду”
Отзыв написан 28 августа 2016

Есть бесплатные карты. Платный аудио гид( стоит взять) иван-чай и другие интересные сувениры. Ребята помогут и ответят на любой вопрос.

Посетили в Июле 2016
2 Спасибо, VikiNikiM!
300 отзывов
258 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 109 благодарностей
“Все, что нужно туристу”
Отзыв написан 24 августа 2016

Пример отличной организации работы с туристами: мы получили исчерпывающую информацию по всем интересующим нас достопримечательностям, заказали экскурсию, закупились сувенирами. Все самое необходимое в одном месте. Из съедобных сувениров, продающихся в центре, могу порекомендовать местный мед и сборы иван-чая.

Посетили в Сентябре 2015
1 Спасибо, Viktoria S!
Барселона, Испания
111 отзывов
45 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 90 благодарностей
“Полезно”
Отзыв написан 16 августа 2016

Редкий случай, когда персонал не отбывает номер, а полезен клиенту. Дали карту. Подсказали всё по экскурсиям. и еще, там можно отправить открытки с Новгородом за 25 рублей. Классный сувенир.

Посетили в Августе 2016
1 Спасибо, Irina A!
Москва, Россия
100 отзывов
28 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 45 благодарностей
“Очень нужное местечко!”
Отзыв написан 7 августа 2016

Здесь можно получить карту, получить подробную информацию о достопримечательностях, заказать экскурсию, наконец, просто купить сувениры, которых здесь множество. Сотрудники центра очень доброжелательный и приветливые. Видно, что они любят свой город и хотят, чтобы гости Великого новгорода тоже полюбили его.

Посетили в Июле 2016
Спасибо, Tatiana1507!

Путешественники, которые просмотрели Туристский информационный центр Красная Изба, также просмотрели

Великий Новгород, Новгородская область

Великий Новгород, Новгородская область

Вы посетили объект Туристский информационный центр Красная Изба? Поделитесь впечатлениями!