Поддерживаются следующие браузеры:
Хотите узнать самые низкие цены на отели? Тогда Вам сюда! Мы анализируем для Вас более 200 сайтов.

“Поезда в Великий Новгород” 5 из 5 кружков
Отзыв о Туристский информационный центр Красная Изба

Туристский информационный центр Красная Изба
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Москва, Россия
5 отзывов
common_n_attraction_reviews_1bd8 2 благодарности
“Поезда в Великий Новгород”
5 из 5 кружков Отзыв написан 19 октября 2016

Замечательный экскурсовод Лариса Михайловна! Очень понравилось. И водитель Алина Иванова. Отзывчивые , доброжелательные. огромное им спасибо!! Рекомендую!!!!

Посетили в Октябре 2016
Спасибо, svetlaya91!
Напишите отзыв

23 отзыва нашего сообщества

Оценки посетителей
Дата | Оценка
  • Начиная с испанского
  • Начиная с трад. китайского языка
  • Начиная с русского
  • Все
  • Все последние на русском
Начиная с русского
Иерусалим
27 отзывов
12 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 19 благодарностей
“Отправная точка для экскурсий по Новгороду”
5 из 5 кружков Отзыв написан 28 августа 2016

Есть бесплатные карты. Платный аудио гид( стоит взять) иван-чай и другие интересные сувениры. Ребята помогут и ответят на любой вопрос.

Посетили в Июле 2016
1 Спасибо, VikiNikiM!
201 отзыв
176 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 53 благодарности
“Все, что нужно туристу”
5 из 5 кружков Отзыв написан 24 августа 2016

Пример отличной организации работы с туристами: мы получили исчерпывающую информацию по всем интересующим нас достопримечательностям, заказали экскурсию, закупились сувенирами. Все самое необходимое в одном месте. Из съедобных сувениров, продающихся в центре, могу порекомендовать местный мед и сборы иван-чая.

Посетили в Сентябре 2015
Спасибо, Viktoria S!
Барселона, Испания
112 отзывов
45 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 78 благодарностей
“Полезно”
5 из 5 кружков Отзыв написан 16 августа 2016

Редкий случай, когда персонал не отбывает номер, а полезен клиенту. Дали карту. Подсказали всё по экскурсиям. и еще, там можно отправить открытки с Новгородом за 25 рублей. Классный сувенир.

Посетили в Августе 2016
1 Спасибо, Irina A!
Москва, Россия
96 отзывов
26 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 36 благодарностей
“Очень нужное местечко!”
5 из 5 кружков Отзыв написан 7 августа 2016

Здесь можно получить карту, получить подробную информацию о достопримечательностях, заказать экскурсию, наконец, просто купить сувениры, которых здесь множество. Сотрудники центра очень доброжелательный и приветливые. Видно, что они любят свой город и хотят, чтобы гости Великого новгорода тоже полюбили его.

Посетили в Июле 2016
Спасибо, Tatiana1507!

Путешественники, которые просмотрели Туристский информационный центр Красная Изба, также просмотрели

Великий Новгород, Новгородская область

Вы посетили объект Туристский информационный центр Красная Изба? Поделитесь впечатлениями!

Напишите отзыв Добавить фотографии