Поддерживаются следующие браузеры:
Хотите найти самые низкие цены на отели? Тогда Вам сюда! Мы анализируем для Вас более 200 сайтов.

“Информационный центр для туристов” 5 из 5 кружков
Отзыв о Туристский информационный центр Красная Изба

Туристский информационный центр Красная Изба
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
30 отзывов
15 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 13 благодарностей
“Информационный центр для туристов”
5 из 5 кружков Отзыв написан 4 недели назад

Если вы не знаете что посмотреть в городе, или где заказать экскурсию, гостиницу, то вам обязательно нужно зайти сюда. Здесь работают отзывчивые люди. Карты, схемы, пояснения и отличные сувениры можно получить в "Красной избе"

Посетили в Ноябре 2016
1 Спасибо, Милена А!
Напишите отзыв

24 отзыва нашего сообщества

Оценки посетителей
Дата | Оценка
  • Начиная с английского
  • Начиная с испанского
  • Начиная с трад. китайского языка
  • Начиная с русского
  • Все
  • Все последние на русском
Начиная с русского
Москва, Россия
12 отзывов
8 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 2 благодарности
“Поезда в Великий Новгород”
5 из 5 кружков Отзыв написан 19 октября 2016

Замечательный экскурсовод Лариса Михайловна! Очень понравилось. И водитель Алина Иванова. Отзывчивые , доброжелательные. огромное им спасибо!! Рекомендую!!!!

Посетили в Октябре 2016
Спасибо, svetlaya91!
Иерусалим
27 отзывов
12 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 19 благодарностей
“Отправная точка для экскурсий по Новгороду”
5 из 5 кружков Отзыв написан 28 августа 2016

Есть бесплатные карты. Платный аудио гид( стоит взять) иван-чай и другие интересные сувениры. Ребята помогут и ответят на любой вопрос.

Посетили в Июле 2016
1 Спасибо, VikiNikiM!
201 отзыв
176 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 54 благодарности
“Все, что нужно туристу”
5 из 5 кружков Отзыв написан 24 августа 2016

Пример отличной организации работы с туристами: мы получили исчерпывающую информацию по всем интересующим нас достопримечательностям, заказали экскурсию, закупились сувенирами. Все самое необходимое в одном месте. Из съедобных сувениров, продающихся в центре, могу порекомендовать местный мед и сборы иван-чая.

Посетили в Сентябре 2015
Спасибо, Viktoria S!
Барселона, Испания
112 отзывов
45 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 78 благодарностей
“Полезно”
5 из 5 кружков Отзыв написан 16 августа 2016

Редкий случай, когда персонал не отбывает номер, а полезен клиенту. Дали карту. Подсказали всё по экскурсиям. и еще, там можно отправить открытки с Новгородом за 25 рублей. Классный сувенир.

Посетили в Августе 2016
1 Спасибо, Irina A!

Путешественники, которые просмотрели Туристский информационный центр Красная Изба, также просмотрели

Великий Новгород, Новгородская область

Вы посетили объект Туристский информационный центр Красная Изба? Поделитесь впечатлениями!

Напишите отзыв Добавить фотографии