Туристский информационный центр Красная Изба
66 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 72 благодарности
“Так держать!”
Отзыв написан 12 января 2017

Молодцы! Информация исчерпывающая, на все вопросы дали профессиональный ответ и совет. Внимательные, приятные сотрудники. Экскурсии очень интересные, с интерактивными играми, с погружением в историю. В офисе есть почтовый ящик. Мои открытки долетели до адресатов быстро.
В лавке при офисе много сувениров - пряники, бальзамы, книги и т.п. по человечным ценам.

Посетили в Январе 2017
1 Спасибо, Olgatyng!

41 отзыв нашего сообщества

Оценки посетителей
Дата | Оценка
  • Начиная с английского
  • Начиная с испанского
  • Начиная с трад. китайского языка
  • Начиная с немецкого
Критик 4 -го уровня
30 отзывов
15 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 17 благодарностей
“Информационный центр для туристов”
Отзыв написан 21 декабря 2016

Если вы не знаете что посмотреть в городе, или где заказать экскурсию, гостиницу, то вам обязательно нужно зайти сюда. Здесь работают отзывчивые люди. Карты, схемы, пояснения и отличные сувениры можно получить в "Красной избе"

Посетили в Ноябре 2016
1 Спасибо, Милена А!
Москва, Россия
Критик 3 -го уровня
15 отзывов
11 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 9 благодарностей
“Поезда в Великий Новгород”
Отзыв написан 19 октября 2016

Замечательный экскурсовод Лариса Михайловна! Очень понравилось. И водитель Алина Иванова. Отзывчивые , доброжелательные. огромное им спасибо!! Рекомендую!!!!

Посетили в Октябре 2016
Спасибо, svetlaya91!
Иерусалим
Критик 4 -го уровня
27 отзывов
12 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 20 благодарностей
“Отправная точка для экскурсий по Новгороду”
Отзыв написан 28 августа 2016

Есть бесплатные карты. Платный аудио гид( стоит взять) иван-чай и другие интересные сувениры. Ребята помогут и ответят на любой вопрос.

Посетили в Июле 2016
2 Спасибо, VikiNikiM!
Критик 6 -го уровня
300 отзывов
258 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 109 благодарностей
“Все, что нужно туристу”
Отзыв написан 24 августа 2016

Пример отличной организации работы с туристами: мы получили исчерпывающую информацию по всем интересующим нас достопримечательностям, заказали экскурсию, закупились сувенирами. Все самое необходимое в одном месте. Из съедобных сувениров, продающихся в центре, могу порекомендовать местный мед и сборы иван-чая.

Посетили в Сентябре 2015
1 Спасибо, Viktoria S!

Путешественники, которые просмотрели Туристский информационный центр Красная Изба, также просмотрели

Великий Новгород, Новгородская область

Великий Новгород, Новгородская область

Вы посетили объект Туристский информационный центр Красная Изба? Поделитесь впечатлениями!