“Интересные блюда, красивая”
Отзыв о Mojo GastroBar

Mojo GastroBar
Рейтинг № 5 из 270 Рестораны в Пскове
Описание: Гастрономический бар в самом сердце города... Авторская кухня , идеальные коктейли, лучший вид из окна...
Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Интересные блюда, красивая подача. Хе с говядиной просто великолепен, мясо нежнейшее, без грамма жира. Обслуживание быстрое, без замечаний. Место для тех, кто ценит неочевидное сочетание ингредиентов и качество продуктов, а не гигантские порции

Спасибо, tattumEka!
Adventure38130524573, Генеральный директор в Mojo GastroBar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 августа 2020 г.

Здравствуйте TattumEka, благодарим за теплый отзыв. Мы рады, что вам все понравилось, всегда рады новой встрече. С уважением гастробар Моджо

Отзыв написан 16 августа 2020 г.

Отличное место. Рядом Кремль, есть веранда с видом на р.Великая.
Меню небольшое , но очень вкусное.
Дружелюбный персонал. Отдельное спасибо Официанту Дарье, такого подробного описания блюд редко где встретишь.
Рекомендуем к посещению

Спасибо, 08el!
Adventure38130524573, Генеральный директор в Mojo GastroBar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 августа 2020 г.

Здравствуйте Елена, рады, что вам у нас понравилось. Благодарим за отзыв. Всегда рады новой встрече, ваш гастробар Моджо

Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Замечательно место. Даже нам, весьма балованным, было чем восхититься. Во первых, отличный, уютный дизайн, клевая локация, хорошее меню. Во вторых сервис и качество. Подача напитков и закусок при полной посадке - минут 15-20. Свежайший севиче и тартар (небольшое замечание лично от нас: семечки в тартаре сбивают вкус и консистенцию, а лук в севиче был слишком ароматным и терпким для нежной рыбы) вкусная тёплая чиабатта с маслом и свежие лимонады, в меру сладкие и кислые. Стейк с пюре из сельдерея выше всех похвал! Нежнейшее мясо, идеальный медиум. Огромное гастрономическое удовольствие! Десерты выбрали по совету: мусс и милфей. Последний оказался суховат, но мы вышли из положения смешав два десерта :) Цены приятно удивили, очень достойно. Особенно хотелось бы отметить работаю Дарьи, которая нас принимала: все рекомендации в точку, очень грамотно и вкусно рассказывала о каждом блюде. Очень деликатная, гостеприимная и профессиональная работа - большая редкость даже для столичных ресторанов. Хотим поблагодарить и высказать уважение Дарье и поварам. Обязательно вернёмся и будем настоятельно рекомендовать к посещению!

1  Спасибо, alexandrao876!

Здравствуйте Aleksandra, благодарим за столь подробный и теплый отзыв, благодаря таким отзывам мы понимаем над чем мы можем еще поработать и стать лучше). Мы очень рады, что смогли порадовать и удивить вас!) Будем рады новой встрече, надеемся на долгую дружбу. С уважением гастробар Моджо.

Отзыв написан 15 августа 2020 г.

Из плюсов - хорошее расположение, приятная атмосфера внутри. Из минусов - официант не предупреждает об острых блюдах, в меню они тоже никак не помечены. Это неприемлемо. И обычно, когда такое случается, в счёт такие блюда не включают. Тут включили всё.

В целом еда весьма средняя и долгое ожидание не стоит того. В Пскове множество более приятных мест.

1  Спасибо, Sunshine655265!

Здравствуйте Sunshine, мы рады, что вам понравилась атмосфера нашего гастробара. Очень жаль, что некоторые блюда показались вам слишком острыми. Всеже мы склонны думать, что это индивидуальный единичный случай, т.к. все наши блюда имеют гармоничный, сбалансированный вкус, за исключением ОСТРОГО супа с курицей и шиитаке, но в названии самого супа, есть слово острый.
Благодарим Вас за отзыв, будем рады видеть вас вновь, уверены, что в нашем меню вы сможете выбрать блюда которые порадуют вас. С уважением гастробар Моджо.

Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Приятный ресторан с очень интересной и вкусной авторской кухней: суп вишисуаз с горгонзолой и грушей - необычное, но удачное сочетание сладости и остроты; салат с томленой говядиной, щавелем, морковью, корнем сельдерея и солеными огурцами - современное переосмысление русской кухни. На мой взгляд, место достойно Michelin Plate!

Спасибо, Polina77!

Здравствуйте Polina, благодарим за столь высокую оценку нашей работы!) После таких отзывов хочется покорять вершины, спасибо за стимул быть лучше. Надеемся на долгую дружбу, всегда рады новой встрече. С уважением гастробар Моджо.

Путешественники, которые просмотрели Mojo GastroBar, также просмотрели

Псков, Псковская область

Вы посетили объект Mojo GastroBar? Поделитесь впечатлениями!