Самые низкие цены за проживание
Показать
Бесплатная отмена до 05.11.2021
ZenHotels.com
Показать
Priceline80 $
eDreams80 $
Trip.com80 $
Отзыв написан 17 июня 2021 г.

Современный комфортный отель с прекрасным расположением и отличным обслуживанием. Останавливались всего на одну ночь в мансардном номере: уютно, тихо, чисто, приятное глазу оформление, все новое. Большая двуспальная кровать с качественным бельем, исправно работающий кондиционер, удобный душ. Предоставляются халаты, тапочки, косметические принадлежности, питьевая вода. В общем-то, никаких нареканий у нас не осталось. Разве что сигнал Wi-Fi слабоват, и нет чайника в номере. А матрасы на кровати на любителя, - нам показались слишком мягкими, на утро болела спина.
Завтрак в формате шведского стола, достаточно разнообразный и вкусный. Отдельное спасибо за морковный сок)
Зона spa чудесная! Очень приятная и удобная (можно спуститься в халате из номера, в стоимость номера входит бассейн, финская сауна и хаммам, в любое время с 7-30 до 22-30, без записи). Еще бы воду в бассейне капельку потеплее, и было бы совсем идеально.
Для детей на территории обустроена неплохая детская площадка с видом на Покровскую башню.
В целом, впечатления положительные, рекомендую.

Совет по выбору номера: 310 мансардный номер - тихо, вида из окна как такового нет
Дата пребывания: июнь 2021 г.
1  Спасибо, Victoria V!
Отзыв написан 26 мая 2021 г.

У нас был забронирован номер в мансарде,что оказалось очень плохо.Читали в отзывах,что есть номера с видом на дорогу и шумно от ресторана,поэтому решили выбрать мансарду.Окна не откроешь ,так как шум жуткий от вентиляторной вытяжки наверное,не уснуть.А кондиционер вообще не справляется с охлаждением.
Не понравилось,что за 2 дня до нашего зезда был закрыт СПАцентр на ремонт на 10 дней и на сайте отеля об этом не предупредили.А в стоимость включено посещение СПА центра.И никакой компенсации.Приехали в 9 утра,сказали номер не готов до 14-00.Формально администрация права,но я точно знаю,что наш этаж был не заселен даже наполовину.В других отелях сразу бы заселили,если номера свободные.
Чемодан никто не поможет спустить по лестнице и это в отеле 4 звезды.Для чего охранник здоровый в дверях?
Понравилось расположение отеля(недалеко от вокзала)и рядом с набережной,,отличные завтраки,хорошая уборка номеров.

2  Спасибо, mimoroz!
Отзыв написан 7 мая 2021 г. через мобильное устройство

Что произошло с отелем? Запросили кроватку для ребенка при бронировании, напомнили при заезде, позвонили в 17, пошли ругаться в 20, чтобы получить кроватку, НО без постельного белья! Это такое гостеприимство? Я была в отеле в годовщину его открытия, советовала его всем, мы были 2 года назад, и это был восторг!А теперь даже не хочу рекомендовать его!

Спасибо, Komogortseva1210!
Отзыв написан 5 мая 2021 г. через мобильное устройство

Бронировали этот отель на их официальном сайте, по карте МИР и программе «туристический кешбек» вернулось 20% стоимости сразу же. Брали стандартный номер, попросили место потише, это и получили - номер 107 в самом дальнем крыле с окнами во двор (то, что нам было нужно). Номер хороший, не большой, но довольно просторный. Новая мебель, Новая сантехника. Хорошая кровать, но выбора подушек нет (по одной подушке на человека), что довольно удивительно для отеля 4звезды. Ванна хорошая, все очень чисто, превосходные халаты и мягкие тапочки, отличная сантехника - без нареканий. Уборка каждый день, за сохранность вещей в номере не переживали. Открытая парковка перед отелем (мест куча) и закрытая под шлагбаумом на охраняемой территории (нужно лишь попросить запустить). Завтрак интересный, шведский стол меняется каждый день, УДИВИТЕЛЬНО ВКУСНАЯ выпечка, отличные омлеты и запеканки, бекон и сосиски. Два аппарата с любым кофе, получалось вкусно, несколько соков, каши и тд. К сожалению, не было блинов , их не хватало..
В общем и целом, отель комфортный для пребывания, но невооруженным взглядом видна заявка на «претензию». Народ в лобби отеля разный, большинство, к сожалению, с надменной рожей и той же претензией. Но персонал при этом невероятно культурен, вежлив, внимателен и учтив. Официанту Дмитрию отдельное уважение и благодарность за его профессионализм! Молодцы! Но надо с этими мажорами пожёстче, видел на завтраке как какая-то очередная представительница «высшего общества» высказывала официанту за то, что в кофемашине закончились зерна кофе, когда он ее открыл и обновлял. Видимо она считает, что они туда поступают как газ по трубе..
Хозяевам отеля удачи и процветания и больше движения не к «претензии», а к «изысканности», «уникальности» и «неповторимости» в хорошем смысле этого слова.

3  Спасибо, Leonidas7711!
Отзыв написан 5 мая 2021 г. через мобильное устройство

Отель хороший, почти в историческом центре. До Троицкого собора вдоль красивой набережной минут 12. Брали семейный номер в мансарде, из минусов слышимость улицы сквозь мансардные окна. Постель, подушки, одеяла все отличное. Есть тапочки и халат. В стоимость входит посещение spa. Бассейн не очень большой, вода тёплая, есть гидромассаж, сауна и хаммам, шезлонги для отдыха. Завтрак хороший разнообразный. Все очень понравилось

Дата пребывания: апрель 2021 г.
1  Спасибо, Елена К!