“Очень рекомендую! Кухня👍”
Отзыв о Мажор

Мажор
Рейтинг № 21 из 271 Рестораны в Пскове
Отзыв написан 2 января 2021 г. через мобильное устройство

Очень рекомендую! Кухня Атмосфера супер! Очень крутой официант Захар! Ты думаешь- он производит! Говорить, ждать, звать - НЕ надо! Он просто на месте, на своём месте!

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Yura130978!
mrestobar12, Генеральный директор в Мажор, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 января 2021 г.

Спасибо огромное за теплые слова, Захар - наш космос!

Отзыв написан 7 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Заходили на ужин в пятницу вечером. Порадовала отличная кухня, брали стейки, мясную закуску и ребрышки. Официант Захар помог с выбором вина и стейков. Вино было прекрасно, а мясо божественно. Приятно видеть, когда человек любит дело, которым занимается. Вишенкой на торте была живая ненавязчивая музыка. Отличное место, рекомендуем! Так увлеклись едой, что даже не сфоткали аппетитные блюда))

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, malishkairishka!
Отзыв написан 27 октября 2020 г.

Мы жили в апартаментах в соседнем здании, днем в субботу мы были в этом ресторане совсем одни, так что все внимание Захара и забота повара достались только нам:) В помещении очень уютно, интерьер стильный . Официант Захар просто умничка, работал безупречно. Правда с выбором мы погорячились. Хотели попробовать всё- салаты, супы и горячие блюда. И элементарно объелись. Хорошо еще что нас не успели соблазнить десертами. Приятная фишка - владельцам автомобилей Kia горячий напиток от заведения в подарок. И при написании отзыва в Трипадвизор можно получить вкусный комплимент от бармена. Нам понравились все блюда, которые мы заказали. И счет получился довольно гуманный, чуть более 1000 р с персоны.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Anna O!
Отзыв написан 25 августа 2020 г. через мобильное устройство

Вкусные блюда с нежной текстурой. Хорошо подобраные к блюдам соусы.
Вежливое и не навязчивое обслуживание.
Приятный глазу дизайн помещений и уютная атмосфера.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, 791olesyae!
Отзыв написан 22 августа 2020 г.

Очень приятная обстановка, стильный интерьер, прекрасное обслуживание! Приятно удивлены уровнем заведения и качеством блюд.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, _B7898NR!

Путешественники, которые просмотрели Мажор, также просмотрели

Псков, Псковская область

Вы посетили объект Мажор? Поделитесь впечатлениями!