“всё довольно как-то средненько”
Отзыв о Башня

Башня
Рейтинг № 51 из 276 Рестораны в Пскове
Описание: Ресторан «Башня», расположенный на первых трех этажах Власьевской башни, находящейся на территории Псковского Кремля у подножья реки Великой. Порадует вас своими видами, а также богатым выбором старорусской кухни, приготовленной на новый манер, изысканная подача, дружелюбное обслуживание, средневековый интерьер, привлекательные цены и индивидуальный подход к каждому гостю не позволят вам пройти мимо. А для желающих отметить свой праздник, будь то свадьба, юбилей или корпоратив мы готовы с радостью предоставить банкетный зал, в котором можно разместить до 50 человек. Музыкальное сопровождение или видео поздравление, шоу балет или живой вокал, тематические ролевые игры или ДиДжейский сет в организации всех этих и других частей вашего праздника мы с радостью вам поможем.
Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Ресторан расположен в башне кремля, видимо на этом и пытается выезжать, имеет очень неплохой интерьер стилизованный под средневековье. Но блюда средненькие по вкусу, но дороговатые, видимо владельцы считают что можно накрутить цену из-за места. Заказа готовили долговато, но это видимо из-за того, что было очень много посетителей. Плюс заведение явно рассчитанно на компании, для одиночек и парочек столико практически нет.

Спасибо, liubova845!

Отзыв написан 22 июня 2021 г.

Заглянули покушать в жаркий день.
Меню обширное, готовят достаточно вкусно, надо отдать должное.
Официант любезен, но замотан. Время приготовления заказа терпимое.
Интерьер симпатичный, но уставший.
И, главное, КОМАРЫ! Чудовищное количество кровожадных тварей, которые буквально набросились на нас. Дело было днем. В помещении. Почему владельцы не воткнули пару фумитоксов - загадка.
Мы поели с максимальной скоростью и позорно бежали без десертов и кофе.
Ставлю три, но вернуться в это место точно не рискну.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, Lawsantic!
Отзыв написан 28 мая 2021 г.

Ужинали 16 мая .Народу не много,тихо,атмосферно,красивая подача блюд.Вкусно!
Брали судака и вино,всё было великолепно.Официантка была очень внимательная.

1  Спасибо, mimoroz!
Отзыв написан 9 мая 2021 г.

Ужинали вдвоем с супругой. При нас обсчитали гостей за соседним столиком, а потом и нас )) 2 раза перевыставляли счёт, то чай включали, который мы не заказывали, то увеличили количество напитков. Ни извинений, ни даже понимания со стороны персонала замечено не было. Больше сюда ни ногой, чего и всем советуем!

Спасибо, 108dmitriyp!
Отзыв написан 3 мая 2021 г. через мобильное устройство

Хорошей в башне оказалась только кухня. Барная карта и вообще подход к алкоголю в заведении- это привет из начала 2000-х. Винная карта: Советское шампанское и вина типа Алазанской долины, всё это продается только бутылками, всех настоек не было в наличии. На втором заказе закончился Егерьмейстер и принесли сильно разбавленный Куантро, экспериментировать с коньяками и виски после этого не захотелось. Коктейль Лонг Айленд пить было не возможно- это просто пойло из самой дешевкой водки и чего-то еще. Некоторых блюд из меню тоже не было в наличии. Картина будет не полной, если не рассказать про девушку- официантку, плохо говорящую по- русски и абсолютно не разбирающуюся ни в сервисе, ни в меню. Кухня, видимо, пытается вытянуть это заведение, но возвращаться туда совсем не хочется. Жаль, что безграмотное руководство так испортило заведение, которое могло бы быть знаковым для Пскова.

Спасибо, Culture345202!

Путешественники, которые просмотрели Башня, также просмотрели

Псков, Псковская область

Вы посетили объект Башня? Поделитесь впечатлениями!