Tripadvisor
Поиск

“Периодически захожу покушать”

Ресторан "Покровский"
Рейтинг № 27 из 300 Рестораны в Пскове
Описание: Создан для тех, кто ценит комфорт и чистоту вкуса и стиля. Здесь каждое блюдо – современная интерпретация классических, знакомых Вам блюд, с ярко звучащими нотами. Эти ноты создают гармонию вкуса, дарят Вам воспоминания. Ресторан с современным интерьером и близкой по духу кухне готов порадовать Вас. Добро пожаловать!

Периодически захожу покушать и всегда всё отлично! Очень вкусно и стильно. Обслуживание всегда на 5+. Мильфей вообще вне конкуренции.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, 123nataliyaf!

Отзыв написан 29 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Пришли в ресторан по рекомендации - попробовать суши. Суши и правда отличнейшие: в радиусе 300-350 км таких точно нигде не найдёшь. Только Питер или Таллин. Но это конечно субъективное мнение.
Помимо суши, пробовали мясные деликатесы, местную рыбу и прочие закуски. Всё на отлично!!! Выше всяких похвал.
Всем, кому небезразлична гастрономия, рекомендую хотя бы однажды посетить это место. Для города это очень знаковое место. Ещё рядом есть гастро-бар «Моя история», который принадлежит им же, но это будет отдельный положительный отзыв.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, oastepanov!
Отзыв написан 2 сентября 2019 г.

Хорошое обслуживание, идут на встречу, советуют, очень вкусная еда, красивая подача, приятная атмосфера

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Anna Ž!
Отзыв написан 28 августа 2019 г. через мобильное устройство

Когда нечего написать... Все просто супер ! И сервис, и подача, и вкус... И форма и содержание ! Классика сочетается с новыми трендами ! Must visit place ! Мои фавориты - псковские окуньки со сливочным муссом, котлеты из щуки, карпаччо из утки, салат с креветками и авокадо и филе утки. И да, Шу !

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, VeraYarmak!
Наталья К, Управляющий в Ресторан "Покровский", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 августа 2019 г.

Такой отзыв - это лучшая оценка! Мы очень благодарны за ваш выбор, похвалы и доверие! Ждем всегда с теплотой и вкусными блюдами.

Отзыв написан 21 июля 2019 г. через мобильное устройство

Класс!!! Покровский - отличное место ! Второй раз за два года! Место из разряда - must see ! ) не знаю что писать на 100 знаков..

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, munitedbarsm!
Наталья К, Владелец в Ресторан "Покровский", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 июля 2019 г.

Прекрасный отзыв и без 100 знаков! Отлично, что Вы выбрали наш отель уже второй раз! У Вас отличный вкус! Будем рады вновь видеть Вас в отеле и ресторане, к тому же для этого всегда есть повод. Заглядывайте на наш сайт - мы всегда предлагаем выгодные условия проживания. До встречи в "Покровском"!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "Покровский", также просмотрели

Псков, Псковская область

Вы посетили объект Ресторан "Покровский"? Поделитесь впечатлениями!