“Перекус после прогулки по Кремлю”

Французcкая булочка
Отзыв написан 9 июня 2021 г.

Вкусные булочки, особенно понравились Французская и с творогом, неплохой кофе, расположение недалеко от Кремля, интересный интерьер, приличное обслуживание. Во второй раз брала куриный бульон +2 пирожка с курицей, небольшие, но на чашку с бульоном хватило. Могу рекомендовать!

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, sgubanova!

Отзыв написан 30 мая 2021 г.

Место очень популярное, видимо, и среди жителей города, и среди гостей Пскова.
Еще находится в удачном месте, близко к Кремлю.
Заходили два раза для перекуса в разные дни. Было очень много посетителей.

Принцип: на кассе делаешь заказ, оплачиваешь, садишься за столик с выданным номером, приносят заказ, номерок забирают.

Сотрудники вежливые. Старались работать расторопно, чтобы очередь на кассу не скапливалась.
Со столов старались убирать быстро, салфетки обновлять, но столы выглядели неопрятно, местами с крошками, пятнами, так как быстро смахнут, что смахнулось, что осталось.

Интерьер интересный.
Есть игровая комната для детей с телевизором, с игрушками.
Туалет один, в него была нескончаемая очередь.

Меню висит на стене.
Выпечка, булочки, пирожки – за сотрудниками. Пирожные - на витрине.

Хорошо, что есть супы.
Ели тыквенный суп-пюре, грибной крем-суп. Хороший вкус, консистенция.

Из напитков брали кофе, чай, облепихово-апельсиновый напиток. Ну напитки и напитки, не изыск.

Выбор выпечки большой, разнообразный.
Булочки брали разные, понравились.

Спасибо, Nataliya_NP!
Отзыв написан 28 мая 2021 г.

Приехали рано в Псков,выбрали это кафе по отзывам для завтрака.Всё отлично было-атмосферное место,чистота везде.Кофе вкусный,а про выпечку вообще слов нет-давно таких вкусностей не ела.И цены умеренные.

Спасибо, mimoroz!
Отзыв написан 6 мая 2021 г. через мобильное устройство

Отличная кофейня! Мягчайшие булочки с большим количеством начинкипросто восторг! Всем советую посетить это место

Спасибо, anastasias949!
Отзыв написан 6 мая 2021 г. через мобильное устройство

В центре города , интерьер приятный, два зала. Нам не понравилось обслуживание при выборе десертов, также как их нам принесли и почти покидали на стол . Может фишка в том , что уже заплатили, не знаю.
Чай со смородиной не вдохновил , без особого вкуса . Наполеон вкусный, эклер тоже неплохой , удивило пирожное с манго обёрнутое пищевой пленкой, оно никакое и совсем не свежее . Хотели домой купить булочек , но после чаепития не захотелось уже ничего там покупать.
Рекомендую только наполеон , стоит 90 руб.

Спасибо, 872svetlanaz!

Путешественники, которые просмотрели Французcкая булочка, также просмотрели

Псков, Псковская область

Вы посетили объект Французcкая булочка? Поделитесь впечатлениями!