“Отличное место !”

ГОГОЛЬ-Моголь
Рейтинг № 27 из 277 Рестораны в Пскове
Описание: Кафе ГОГОЛЬ-Моголь - уютное место, где о еде думают немного больше! В меню представлены блюда от фишболлов с картофелем, запеченным в сметане, салата с мясом утки, томатного супа с кальмарами до тунца с розовым ризотто! Интерьер кафе ГОГОЛЬ-Моголь выполнен в темных теплых тонах с яркими акцентами, удобными креслами и мягкими диванами - отличное место для встречи с семьей и посиделок с друзьями!
Отзыв написан 1 сентября 2021 г.

Шли мимо компанией,хотели кушать,устали!Мы не сразу даже поняли,что это кафе,но зашли.Было полно народа ,а администратор быстро нашла нам место.Администратору пять с плюсом.Сели,заказали.И начали читать отзывы и почему то много плохих.Оказалось хорошее место всё,вкусно.Ушли сытые и довольные,кухня хорошо,обслуживание тоже неплохо.И оказалось у них много скидок. Всё супер.

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
Спасибо, 910alecks!

Отзыв написан 30 августа 2021 г.

Праздновали всей семьей день рождения. Красивый интерьер, доброжелательный персонал. Очень внимательно и нисходительно реагировали на маленькую гостью и пытались заинтересовать игрушками. Меню разнообразное, большой выбор блюд на любой вкус и ценник. Порции большие и красиво оформлены! Много акций и разнообразных предложений! В честь праздника делают сладкий подарочек и скидку на алкоголь.С удовольствием провели там время.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, write_angel_2006!
Отзыв написан 19 августа 2021 г.

Долго бродили по городу в поисках чего-то не типа столовой. Когда наткнулись на это место, не могли поверить глазам. Интерьер и кухня достойны центра большого города. Все очень стильно и со вкусом. Интерьер содержит кучу интересных нюансов и выполнен со вкусом. Также отметили и очень приветливый персонал. Всех успехов заведению и персоналу.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Travell3rrrrr!
Отзыв написан 21 июля 2021 г. через мобильное устройство

Уютное место в центре города. Вежливый и внимательный персонал. Очень вкусные и красиво оформленные блюда. Потрясающий квас! Есть приятные скидки. Рекомендую посетить

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, _MarinaZheko_!
Отзыв написан 8 мая 2021 г.

Уютный интерьер, вежливый персонал, попали на живую музыку, хотя возможно это постоянные мероприятия. Всë очень понравилось, еда вкусная. Советую для посещения!

Дата посещения: май 2021 г.
1  Спасибо, deniskC7155UG!

Путешественники, которые просмотрели ГОГОЛЬ-Моголь, также просмотрели

Псков, Псковская область

Вы посетили объект ГОГОЛЬ-Моголь? Поделитесь впечатлениями!