“Были вечером в субботу, посадка”
Отзыв о Ресторан Helga

Ресторан Helga
Рейтинг № 1 из 272 Рестораны в Пскове

Были вечером в субботу, посадка практически полная. Но! При этом нам принесли закуски буквально в течение 10 минут с момента заказа! Хотим выразить огромную благодарность менеджеру, официанту Илье, обслуживание на высшем уровне, сама еда просто отменная, подача , все супер! Играла живая Музыка-саксофон, красота) мы в восторге, обязательно, при посещении Пскова будем всем советовать заведение! Даже в Питере проблема с сервисом и кухней, а тут были прямо настолько приятно удивлены уровнем!

Спасибо, alexmarkspb!
X1481HD_, Маркетинг в Ресторан Helga, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день! Мы благодарим Вас за такую обратную связь! Вы вдохновляете нас работать лучше и лучше, ведь все, что мы делаем, мы делаем исключительно для Вас! С нетерпением будем ждать Вас снова в нашем ресторане "Helga".

Зашли пообедать с женой. Официантку пришлось долго ждать. Пробовали сделать заказ, выбранные блюда оказались не доступны. Попроси порекомендовать что-то из того что есть в наличии - Выбирайте сами!
Сказали, что спешим и попросили обслужить побыстрее.
Я одна, а вас много, обслужу как смогу!
После этого мы ушли.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
3  Спасибо, Zanuda77!
X1481HD_, Маркетинг в Ресторан Helga, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый, Zanuda77!
Благодарим Вас за визит в наш ресторан и обратную связь. Что бы разобраться в данной ситуации, хотелось бы больше получить информации от Вас. Уверяю, мы обязательно выясним все детали данного случая.
Большая просьба,написать нам на почту sloboda.agent@mail.ru и более подробно изложить Вашу ситуацию.

Очень вкусно. Давно не получал такого удовольствия от прекрасных блюд!!! Всем советую и обязательно при посещении Пскова, заеду снова.

Спасибо, evgeny19831706!

Мы благодарим Вас за обратную связь о нас. Нам очень приятно, что Вы остались довольны после посещения нашего ресторана. Ждем в гости!

Были 7 октября 2020 г.
Визит в ресторан оказался достойнейшим завершением прогулки по городу и знакомства с его историей. Душевно встретили, проводили к столику, очень вкусно кормили и поили... Атмосферные интерьеры, приглушенный свет, ненавязчивая приятная музыка. Очень приветливый персонал... И чек приятно удивил...
Огромное спасибо ресторану "Helga" за чудесный вечер! Будем рекомендовать друзьям и обязательно посетим снова, если окажемся в Пскове.

Спасибо, Мария Я!

Мария, благодарим Вас за такой поэтичный отзыв! Нам очень приятны ваши слова в адрес нашей кухни, сервиса и ресторана в целом. Спасибо, что делитесь своими впечатлениями. Будем ждать в гости.

Когда приезжаем из Москвы, всегда ходим в этот ресторан! Самая вкусная кухня в городе и прекрасный персонал. Очень нравится салат из овощей, куриное филе с соусом карри, вишневое пиво. Цены тоже очень радуют. Искренне рекомендую ресторан.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, kseniamako!

Ксения, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей кухни и сервиса. Мы рады, что вы получили приятные впечатления у нас в гостях. Обязательно возвращайтесь, даже из Москвы))

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Helga, также просмотрели

Псков, Псковская область

Вы посетили объект Ресторан Helga? Поделитесь впечатлениями!