“Средневековый ресторан с авторской кухней”
Отзыв о Ресторан Helga

Ресторан Helga
Рейтинг № 1 из 270 Рестораны в Пскове
Отзыв написан 8 января 2021 г.

Обязательно к посещению если вы находитесь в Пскове. Местная достопримечательность. Необычный ресторан с колоритом Средневековья. Очень вкусная еда. Попробовали необычные авторские настойки. Бронируйте заранее столы.

1  Спасибо, Ильмира С!
Helga, Маркетинг в Ресторан Helga, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 января 2021 г.

Ильмира, всей командой ресторана благодарим вас за отзыв и теплые слова. Очень рады, что вам понравилось у нас в гостях. До новых встреч❤️

Отзыв написан 7 января 2021 г. через мобильное устройство

Бронировать столик надо заранее. Цены средние. 4800 с алкоголем получилось на 4 человек. Интересный интерьер. Хорошее обслуживание. Блюда подавали достаточно быстро несмотря на полную загрузку ресторана. Все понравилось советую для посещения!

1  Спасибо, Lenin_08031917!
Helga, Маркетинг в Ресторан Helga, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 января 2021 г.

Артемий, благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что смогли Вас порадовать. Приезжайте еще в наш город, будем рады видеть Вас вновь.

Отзыв написан 7 января 2021 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан с очень хорошей кухней. Все блюда, которые мы заказали оказались очень вкусными, а также с хорошей подачей. Ценами тоже были приятно удивлены. Если буду ещё в этом городе, то обязательно зайду в этот ресторан.

Спасибо, hulkir!

Дмитрий! Спасибо Вам за отзыв и уделенное время нашему ресторану, мы рады стараться! Обещаем радовать Вас опять и опять! Ждем в гости вновь.

Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Специально за несколько дней забронировали столик на 8 вечера на 3 января. Когда пришли в ресторан, нас даже никто на встретил, о том, что в ресторане есть оказывается хостес, мы узнали от работника гардероба. Очень неприятно было самим ходить по залам, искать кого-то, кто бы нам нашел наш столик. Как потом оказалось девушка-хостес с ее слов не может разрываться между телефоном и приемом гостей. Первые слова официантки опять же были не дружелюбные или хотя бы приветственные, а о том, что ждать заказ минимум час. Впечатление от вечера и от ресторана сразу было испорчено. Настойки оказались довольно вкусными, а вот хлеб для закусок к ним очень сильно отдавал горечью, был сильно пережарен. Рулька вполне неплохая, а вот картофель на гарнир мягкий снаружи и внутри твердый. Как там можно приготовить?

Спасибо, C9308LT_!

Благодарим Вас за Ваш комментарий, на счёт данной ситуации,мы обратим отдельное внимание. Будем рады видеть Вас ещё в нашем ресторане и уверены, что в следующий Ваш визит вы будете довольны не только кухней, но и сервисом.P.S рульку, которую вы заказывали, ее время приготовления час.

Отзыв написан 28 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан назван в честь княгини Ольги, одного из брендов города. Средневековый интерьер, свечи на столах, интересные блюда в меню, отличное нефильтрованное пиво, своя большая парковка, сноровистый персонал - за этим стоит сюда зайти. Из синусов разве что не самая подходящая к антуражу музыка.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
2  Спасибо, kott833!
Helga, Маркетинг в Ресторан Helga, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 декабря 2020 г.

Благодарим Вас за отзыв, мы рады дарить положительные эмоции нашим гостя. Ждем Вас снова в нашем ресторане.

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Helga, также просмотрели

Псков, Псковская область

Вы посетили объект Ресторан Helga? Поделитесь впечатлениями!